Мы в Telegram
Добавить новость

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 27.05.2020

Znamenitka.ru 

Выплаты пенсионерам с 1 июня 2020: какие будут изменения, будет индексация или нет работающим пенсионерам

Режим самоизоляции на территории страны продлен, в связи с ним у пенсионеров возникает множество вопросов финансового характера. В частности, пожилые люди интересуются судьбой прибавок к соцвыплатам, что планировались на июнь 2020. Многие граждане не успевают отслеживать все перемены, они не понимают, когда получится дождаться выплат, и ждать ли их вообще. Но многие категории пенсионеров получат к своим стандартным пособиям первые надбавки, произойдет это уже в мае. Выплаты пенсионерам с июня 2020... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Трамп обиделся на Twitter

Президент США Дональд Трамп обиделся на Twitter и обвинил соцсеть во вмешательстве в выборы. Негодование главы Белого дома вызвано тем, что под двумя его сообщениями появилась отметка сервиса о недостоверности сведений.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Карантин в Новосибирске, когда отменят, данные на сегодня, 27 мая 2020

Индекс самоизоляции, рассчитываемый Яндексом в условиях пандемии коронавируса, впервые в Новосибирске преодолел психологический рубеж 1,0 и составил сначала 0,9, а потом и 0,8. До сих пор такие показатели фиксировались только на Дальнем Востоке и в Кемеровской области. На европейской части России индекс никогда не падал ниже единицы. Накануне, 25 мая, индекс в Новосибирске впервые упал до 1,0. В то время в городе шел проливной ливень с грозой. В 12.30 26 мая в Новосибирске солнечно, ветрено, температура + 32 градуса. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Убийцу любовника Веры Сотниковой даже не посадили

Мелодраму о советских Ромео и Джульетте с воздушной музыкой Алексея Рыбникова и песней «Последняя поэма» в исполнении Ирины Отиевой только в первый год проката посмотрели 26,1 млн зрителей. Пока посещение кладбищ запрещено из-за пандемии, предлагаем вам, друзья, вместе с нами совершить виртуальный тур по могилам звезд нестареющей ленты.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Где сейчас Антон Колесников, любимый актер из культового Ералаша

Поколение 90-х хорошо знает фразу из Ералаша, ставшую крылатой: «Ну ничего себе, сходил за хлебушком!». Антон Колесников произнёс ее в одном из выпусков. Молодой актер появился всего в пяти сериях Ералаша, но запомнился всем надолго.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Привыкает к рабочей неделе»: Шварценеггер ворвался в Сеть с умилительным роликом про ослицу

Арнольд Шварценеггер продолжает радовать своих поклонников кадрами из жизни своих питомцев. Напомним, голливудский актер завел дома ослицу Лулу и пони по имени Виски. Он с ними ест, играет в шахматы и даже появлялся на работе.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Как теряют стаж, стремясь заработать дополнительные баллы к пенсии: обидные ошибки

Пенсионные баллы лишними никогда не бывают: каждый из них добавляет к пенсии определенную сумму. А как их получить? Разумеется, прежде всего, больше работать и добиваться высокой официальной зарплаты.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Надежда Бабкина сегодня, 27 мая 2020, новости: как состояние здоровья на сегодняшний день, 27.05

https://n4k.ru/uploads/posts/2020-05/1590546170_6588.jpgТелеведущий Дмитрий Дибров нашел тайный мистический смысл в выздоровлении актрисы Надежды Бабкиной. По его мнению, певица исцелилась, потому что ее миссия на Земле еще не окончена. Как состояние Бабкиной на сегодня, 27.05.2020: новости Дибров признался, что хотя переживал за Бабкину, внутренне он был спокоен, потому что у нее еще очень много работы, много задач и проектов. «Мне кажется, что Господь выделяет каждому конкретную задачу на Земле... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Кейт Миддлтон в ярости от увеличения своих обязанностей после отставки Меган Маркл и принца Гарри: "Она истощена"

38-летние Кейт Миддлтон и Меган Маркл теперь далеки друг от друга, но информационная война между ними продолжается. В прессе регулярно появляются инсайдерские сведения то из одного, то из другого "лагеря". Журнал Tatler опубликовал мнение источников в королевской семье, которые уверены, что герцог и герцогиня Сассекские поступили крайне эгоистично, отказавшись от обязанностей старших представителей семьи. По словам анонимного источника, герцогиня Кембриджская сейчас чувствует себя "истощенной и пойманной в ловушку"... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Оставил многомиллионное состояние»: жена Успенского пошла на откровения вслед за его дочкой

Накануне старшая дочь Эдуарда Успенского Татьяна, рожденная в его первом браке, пустилась на шокирующие откровения. По ее словам, отец был дома настоящим тираном, истязая своих близких морально и физически. Поводом для высказываний послужила новость о том, что теперь литературная премия «Большая сказка» будет носить его имя. Наследница уверена, что отец не заслужил этого.

Читать дальше...




«Рукодельный Рунет» 

Божья коровка своими руками. 5 проектов для тех, кто сходит с ума от этих созданий

Божьи коровки прекрасны! Если вам не нужно называть причины, по которым это так, вы безусловный почитатель данных насекомых, и вы однозначно в клубе тех, кто сходит с ума от мимимишных точечек, ярких спинок и нежных крылышек. Ну, а если вы в клубе почитателей божьих коровок, вы с удовольствием узнаете, как сделать божью коровку своими руками. Вариантов - масса! Ее можно сшить, связать, слепить, свалять, склеить, приготовить в конце концов, но мы сегодня предлагаем сосредоточиться на проектах, которые... Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Полиночке из фильма "Звезда пленительного счастья - 70. Как выглядит актриса Эва Шикульска сейчас

По словам Эвы Шикульской, роль Полины Гебль в российской киноленте “Звезда пленительного счастья”, стала для нее подарком судьбы. Когда режиссер картины, Владимир Мотыль, подбирал кандидатуры на женские роли, его дочь показала ему фото молоденькой польской актрисы в одном из зарубежных журналов.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Кого любила самая красивая актриса советского кино Ирина Алферова?

Ирина Алферова – знаменитая советская актриса, заслуженная артистка РФ. Несмотря на свою внешнюю привлекательность, она всегда оставалась нелюдимой и сторонилась лишних взглядов. Причиной, вероятно, этому были завистливые и ревнивые взгляды остальных женщин. Однако из-за особенностей своего характера Ирина наоборот стала ещё более популярной. Её нелюдимость привнесла в её актерский образ особую изюминку. И сама Ирина из-за этой черты характера ни разу не страдала от дефицита поклонников.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

«Мальвина полюбила Иванушку и стала его женой»: актриса одной роли Татьяна Проценко, кто ее супруг

Давайте узнаем, как сложилась жизнь у исполнительницы роли Мальвины из детской сказки "Приключения Буратино" (1975) - непрофессиональной актрисы Татьяны Проценко. Почему она больше не снимается в кино, как сложилась ее личная жизнь?

Читать дальше...

Gay.Ru 

Вместо подарков на день рождения феминистка Цветкова попросила помочь ЛГБТ-центру

Обвиненная властями в "гомопропаганде" и "незаконном распространении порнографии" российская художница и активистка Юлия Цветкова в свой день рождения попросила вместо подарков поддержать Ресурсный центр для ЛГБТ в Екатеринбурге. Собранная сумма оказалась самым крупным благотворительным даром за год. Юлия Цветкова...
Читать подробнее...

Psychologies.ru 

«Мечтаю, что муж найдет другую и бросит меня»

«Поженились 15 лет назад. С моей стороны особой любви не было. Тяжелая жизненная ситуация и симпатия к хорошему человеку — вот и все. Помню, уже тогда тактильные контакты вызывали раздражение. Сейчас двое детей, налаженный быт. Физическая близость вызывает отвращение, да и поговорить мне с ним не о чем...»

Блог сайта «7дней.ru» 

«Пикантно!» Цыганов сфотографировал Снигирь с интересного ракурса

Поклонники оценили снимок по достоинству.

Юлия Снигирь Евгений Цыганов

Известно, что Евгений Цыганов увлекается фотографией. У него даже есть особый микроблог в Сети, где он публикует исключительно плоды своего творчества. По мнению интернет-пользователей, получается это у актера очень неплохо.

Это подтвердила и Юлия Снигирь, опубликовав свой снимок авторства любимого мужа. Эта фотография после соответствующей обработки легко могла бы стать обложкой глянцевого журнала. Выполнен он в весьма пикантном ракурсе так... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Из-за праздников городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти