Мы в Telegram
Добавить новость

Более тысячи бесплатных консультаций проведут ветеринары проекта «Четвероногий друг»

Дмитрий Песков: заявления Польши о ядерном оружии вызвали страх даже в США

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 24.05.2020

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему пропала с экранов Нина Веселовская

Она ворвалась в мир кино стремительно, завоевав с первого кадра симпатии зрителей и заслужив порицание со стороны своих учителей. Нина Веселовская дебютировала в кино в образе Даши Булавиной в «Хождении по мукам» Григория Рошаля, став одной из лучших исполнительниц этой роли.

У актрисы были тысячи поклонников, её узнавали на улицах и просили автографы. Но сегодня, наверное, только настоящие ценители кино и театра смогут вспомнить имя удивительно талантливой актрисы.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Таланты знаменитостей, о которых их поклонники и не догадываются

Казалось бы, когда тому или иному певцу или актеру рукоплещет весь мир, то его талант очевиден. Однако не все так просто, ведь не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем, ну или хотя бы кое в чем еще.

К тому же, многие мировые знаменитости имеют куда более широкие возможности для того чтобы во-первых, обнаружить свой неожиданный талант, а во-вторых, для того чтобы его развивать.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась судьба актёров сериала «Богатые тоже плачут»

«Богатые тоже плачут» открыл эпоху сериалов 90-х. Зрители переживали вместе с актерами, плакали и делились переживаниями друг с другом. Актеры этого мексиканского сериала стали практически родными множеству семей на просторах СНГ. Как же сложилась их судьба, расскажем дальше.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Они с мужем разные люди»: Кушанашвили считает, что Гагарина еще трижды выйдет замуж

Телеведущий Отар Кушанашвили в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ прокомментировал слухи, что певица Полина Гагарина рассталась со своим супругом фотографом Дмитрием Исхаковым.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сегодня живёт участница группы «Лицей» Изольда Ишханишвили

Изольда Ишханишвили запомнилась поклонникам музыки, как участница популярной в 1990-е годы группы “Лицей”. С Леной Перовой и Анастасией Макаревич она познакомилась в возрасте 14 лет, когда вся троица училась в Детском театре эстрады.

1991 год стал годом основания группы. Продюсером “Лицея” стал приемный отец Насти — Алексей Макаревич. Вместе девушки в своем “золотом” составе записали пять альбомов.

Первой из группы в 2000 году со скандалом ушла Лена Перова. Ее заметили другой участницей... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Эксклюзив: победительница «Холостяка» Барбара Пино об отношениях с Антоном Криворотовым

Только что на ТНТ завершился новый «Холостяк»: в финале звездный стоматолог Антон Криворотов отправил домой Лизу Адаменко и подарил кольцо (а вместе с ним и победу) Барбаре Пино. Эксклюзивно PEOPLETALK она рассказала, что в участии для нее было самым сложным, вместе ли они с Антоном, о свадьбе мечты и жизни после шоу! О проекте «Самым […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Карантинное

Монолог вымышленного лица. Иллюстрация: Петр Саруханов / "Новая газета" Не хочу выходить с карантина! Врос, расслабился, стал мягкотел… Помню, в детстве бывала ангина — тоже в школу потом не хотел. Я не прежний — а в школе все то же: мерзость утра, в учебнике чушь, дух несвежий, и все эти рожи неизменные… ну не хочу ж! Этим детство советское грезит: не вставать, не вставляться в пальто, не зубрить...

Весь сюжет (2)
Источник: Блог «Новой газеты»
Категории: Общество/18+

Блог сайта «Телепрограмма» 

На могиле Юлии Началовой родные установили памятник из черного гранита

Родные установили на могиле певицы Юлии Началовой памятник из черного гранита. Об этом было сказано в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Журналисты пришли на похороны сына диктора Светланы Моргуновой Максима, который скончался в возрасте 52 лет от коронавируса, и случайно засняли могилу исполнительницы.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Финал «Холостяка»: посмотрели — рассказываем. Содержит спойлеры

Дождались! Сегодня состоялся финал нового «Холостяка» с Антом Криворотовым (33). За сердце звездного стоматолога боролись Барбара Пино (27) и Лиза Адаменко (21). Напомним, на протяжении всего сезона для Антона первая финалистка — Барбара — была одной из главных фавориток (и ради нее он чуть не покинул проект раньше времени), а вот со второй – были […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Изменений не обнаружено»: Светлана Лобода показала лицо без фотошопа

Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram фотографии, сделанные во время самоизоляции. Певица отметила, что ни на одной из них она не использовала ни маски, ни фильтры, ни фоторедакторы.

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

«Он заразился от своего руководителя»: Светлана Моргунова высказалась после смерти сына

Диктор Светлана Моргунова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ прокомментировала смерть своего единственного сына Максима. Как известно, телеведущий умер от коронавируса. Он лечился дома. Трагедии ничего не предвещало.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

У Татьяны Васильевой украли мобильный телефон за сто тысяч рублей

Актриса Татьяна Васильева в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказала, что ее ограбили. Мошенники под видом медиков проникли в ее жилье и унесли мобильный телефон за сто тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Орлова потеряла бизнес из-за коронавируса

Бизнес Ольги Орловой закрылся из-за кризиса вызваного эпидемией коронавируса. Компания ООО «Сэлф мэйд», в которой Ольге принадлежали 35 процентов, перестала быть рентабельной.

Читать дальше...

WomenBox 

Диета Кейт Миддлтон: что ест на завтрак, обед и ужин герцогиня Кембриджская

Завтрак Известно, что Кейт обожает смузи. К слову, как и другая постоянная героиня новостей из ее семейства — Меган Маркл. Mail Online — издание, входящее в пул СМИ, с которыми сотрудничает королевская семья — сообщает, что на завтрак герцогиня Кембриджская предпочитает смузи из кейла, спирулины, чая матча, шпината, салата Ромэйн, кориандра и черники. Также Кейт […]

WomenBox 

Что делать, если смартфон не видит карту памяти

Нас часто спрашивают, что делать, если смартфон не видит карту памяти или не может с ней работать. В современном смартфоне карта памяти является чуть ли не единственным способом расширить память смартфона. Многие модели продаются только с одним вариантом объема встроенной памяти, которая не может вместить много фотографий или серий любимого сериала. Идеальным выходом в данной […]

WomenBox 

MARUV полностью обнажила грудь: у фанатов отняло дар речи

Украинская топ-исполнительница MARUV опубликовала в своем профиле в социальной сети Instagram провокационное фото. На снимке девушка изображена практически голой. Поклонники амбивалентно отреагировали на столь откровенную фотографию артистки. В своем профиле в Instagram певица MARUV решила обратить внимание на скорый выход своей новой песни и клипа откровенным снимком. На фотографии MARUV полностью обнажила грудь, оставшись только […]

Марина Томиссар 

Таир Мамедов: Иногда мы думали, не слишком ли жестко мы поступаем с участниками «Острова героев»?

В новом реалити-шоу «Остров героев» на ТНТ, которое стартует 23 мая, популярные блогеры отправятся на необитаемый остров, чтобы попробовать выжить в экстремальных условиях: без еды, крова и интернета. 

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

71-летняя вдова Николая Караченцева прозябает в нищите

71-летняя вдова Николая Караченцова призналась, что она прозябает в нищете. Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина говорит, что денег не хватает даже на самое необходимое. К тому же недавно женщина обзавелась домашним зоопарком, и питомцы Людмилы Андреевны каждый день просят кушать. Ведь кошкам, попугаям и собакам не объяснить, что из-за вызванного эпидемией коронавируса мирового кризиса доходы людей сокращаются.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Экс-виагрянка Надежда Мейхер восхитила вертикальным шпагатом

38-летняя бывшая участница «ВИА Гры» Надежда Мейхер уже трижды мама, а еще активно занимается танцами, в частности, балетом. Своими грациозными успехами певица делится в Инстаграме с подписчиками. На новом видео она показывает шикарную растяжку в стойке с вертикальным шпагатом. Сейчас Надежда преимущественно занимается дизайном одежды, выступает (до карантина) с творческими вечерами, читает стихи...

PeopleTalk.ru 

Финал шоу «Танцы со звездами»: Иван Стебунов и Инна Свечникова стали победителеми проекта

Ну вот и настал этот долгожданный момент для всех участников конкурса – финал шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Почти два месяца вся страна следила за этим ярким танцевальным марафоном: из 12 пар до конца шоу смогли дойти только 6. Но, даже преодолев все испытания, выступить в финале не удалось еще одной паре […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Наталья Подольская: «После рождения сына сменила гардероб в пользу жесткого мини»

Певица Наталья Подольская, которая пять лет назад впервые познала радость материнства, призналась, что после рождения сына приняла свое тело. Супруга Владимира Преснякова с тех пор кардинально сменила гардероб в пользу «жесткого мини». Ранее у Натальи Подольской был образ «лиричной дивы». Но, как призналась участница «Фабрики звезд-5», ей стало скучно в этом амплуа. Теперь 38-летняя певица отдает предпочтение...

Znamenitka.ru 

Лидер Little Big Илья Прусикин признался в комплексе неполноценности

Российский певец Илья Прусикин рассказал общественности, что его напыщенная уверенность носит всего лишь показательный характер. Лидер Little Big признался фанатам в своём комплексе неполноценности. 35-летний основатель панк-поп-рэйв-группы (Санкт-Петербург) отметил, что ещё с раннего детства пытается бороться с комплексами, более того, артист уверен, что человек, только преодолев собственные страхи, может добиться поставленных задач. Илья Прусикин, известный под сценическим псевдонимом «Ильич»,... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Москвичам напомнили о бесплатных парковках с 29 апреля по 1 мая

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными