Волгоградский «Ротор» в Крымске обыграл «Висту» со счетом 6:3

Сегодня, 7 февраля, футболисты волгоградского «Ротора» обыграли со счетом 6:3 «Висту» из Геленджика. Как сообщили в клубе, игра прошла на стадионе «Гигант» в Крымске в рамках проходящего предсезонного сбора.
Первый тайм завершился результативной ничьей - 2:2. Голы забили нападающий «Ротора» Ризван Умаров и полузащитник Ризван Ахмедханов.
Во втором тайме волгоградская команда забила еще 4 мяча и одержала крупную победу. Два гола забил игрок, находящийся на просмотре. Еще один дубль в заключительные 15 минут матча реализовал полузащитник Павел Трифонов. Команда из Геленджика смогла забить в ворота волгоградцев во второй половине игры только один мяч.

Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Геленджике

Иван Садовников из Химок стал чемпионом России по ориентированию

Геленджику улыбается Пушкин: легендарные гении русской словесности отправляются на курорт даже после своей жизни

Жителей Самарской области зовут подрабатывать на юг

Новости архитектурного благоустройства и строительного комплекса в России

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо отменить налоги в обществе.

Куклы Ульгэра учат детей и подростков ПДД: Россия, Культура, Театр и Дети

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

Новости Краснодарского края

Курортный сбор: зачем регионы берут плату за отдых

Названы курорты России, где летом можно снять недорогое жилье

Пропавший во время кругосветки яхтсмен из Геленджика Виталий Елагин продолжил путешествие

Информационные «вбросы» про Шихиди оказались фейком

Экология в Краснодарском крае

Мистический Тибет: путеводитель по местам силы от Кажетты Ахметжановой

Выставки индустрии моды в Москве

Российские туристы встретились с таджикскими строителями в Новой Зеландии и были удивлены их жизни и ответами на вопросы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Касаткина, Андреева и Кудерметова — в тройке лидеров в борьбе за звание лучшей теннисистки

Немец Зверев выбил россиянина Медведева из топ-4 ATP

Рахимова прошла во второй круг турнира WTA в Рабате на отказе Таунсенд

Экс‑теннисистка Джорджи обвиняется в краже мебели и ковров на €100 тысяч — СМИ

На Невском заводе электрического транспорта наградили победителей фестиваля «Транспорт: будущее»

В деле об убийстве в Екатеринбурге шестилетнего мальчика появился третий фигурант