Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Май
2023

Новости Геленджика за 16.05.2023

«Вести» 

Миллиардера Егорова поймали в аэропорту

В Красноярске сотрудники ФСБ задержали владельца компании "Сибиряк" Владимира Егорова. Силовикам удалось перехватить его в аэропорту Емельяново при попытке вылететь из города. Миллиардера, которого называют главным застройщиком региона, подозревают в хищении бюджетных средств в особо крупном размере.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Союзе туриндустрии рассказали, где отдыхают россияне

Российские туристы заволновались, когда в Telegram-каналах появилась информация о приостановке авиасообщения между Москвой и Антальей. Три рейса из Антальи и один из Стамбула 14 мая отменили. На следующий день стало известно, что из-за ремонта взлетной полосы отменили прямой рейс из московского аэропорта Внуково в Анталью. Идет ли речь о приостановке авиасообщения и стоит ли планировать отдых в Турции этим летом, рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин.

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

#ЧемуУчитЮФУ: направление «Корабельное вооружение»

Южный федеральный университет осуществляет подготовку профессионалов практически для всех отраслей экономики. В том числе обучают очень редким компетенциям — например, создавать программное обеспечение для военных кораблей и гражданских судов. Рассказываем…

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В зарубежных странах ужесточили запреты для туристов: закрыли популярные места

Например, власти Барселоны закрыли в вечерние часы вход на площадку Бункер Эль Кармель, которая является одной из самых популярных смотровых точек города.
На всех пляжах Барселоны и Балеарских островов теперь запрещено курить.
В Аликанте запретили «громкие звуки, издаваемые мебелью» на террасах баров и ресторанов. Кроме того, нельзя разговаривать на повышенных тонах в помещениях, в том числе в номерах отелей, и даже музыку на пляже. Кто нарушит правила, придется заплатить 30 тысяч евро.

Читать дальше...

Блог сайта «Детское радио» 

Открылся финальный тур IX корпоративного фестиваля «Факел»

Ежегодное событие, которое стало настоящим праздником для исполнителей и творческих коллективов, в самом разгаре! IX корпоративный фестиваль ПАО «Газпром» «Факел» принял 38 делегаций из России, Беларуси и Кыргызстана. Торжественная церемония открытия прошла в горах Сочи – поселке Красная Поляна. 

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманские борцы заняли четвертое место на турнире в Дивноморском

Седьмой раз подряд в Дивноморском на базе пансионата с лечением "Фламинго" проходит турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта международного класса Рифа Гайнанова. Организатором турнира выступил депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин. Как рассказал Виктор Сайгин, он был лично знаком с Рифом Гайнановым. Поэтому для него она навсегда останется человеком и спортсменом с большой буквы. «Эти соревнования - это лучший знак памяти и уважения человеку, много сделавшему для развития спортивной... Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

ФСБ провела обыски у гендиректора компании «Сибиряк» Егорова

Сотрудники ФСБ провели обыски у генерального директора и владельца компании «Сибиряк» Владимира Егорова. Мужчина считается одним из крупнейших застройщиков Красноярска. Как стало известно 5-tv.ru, обыски прошли в главном офисе компании. Блюстители порядка тщательно рассматривают найденные документы, которые могут помочь в расследовании уголовного дела.

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Три российские винодельни вошли во Всемирную организацию винного туризма

Всемирная организация винного туризма (GWTO) была создана для ускоренного развития винного туризма в мире. Впервые три российские винодельни стали участниками организации и стали объектами, которые будут привлекать энотуристов со всего мира, говорится в сообщении Минсельхоза, с которым ознакомилась sfera.fm. По данным Минсельхоза, три винодельни, которые стали участниками GWTO — это Абрау-Дюрсо, Château de Talu и Центр винного туризма WINEPARK. Каждое место может предложить туристам нечто особенное... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Ялта и Феодосия — в топе самых популярных направлений для бронирования отелей в июне

Отдыхать в отеле — хорошо, особенно — если это хороший отель. О еде, обслуживании комнат и даже о развлечениях позаботится внимательный персонал. А гость может просто отдыхать, расслабляться, планировать, чем займется на следующий день. Вот почему так много любителей отдыхать именно в гостинично-отельном секторе. Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ проанализировав данные заявок, определил самые популярные направления для бронирования отелей в июне 2023 года. Неудивительно, что на первое место вышел город Сочи ... Читать дальше...

Блог сайта «100 Дорог» 

Отдых в Геленджике: лучшие отели и гостиницы

<p>Геленджик - один из самых популярных курортов России, который привлекает туристов своими пляжами, красивыми видами и разнообразными развлечениями. Если вы планируете посетить этот город, то вам обязательно нужно забронировать комфортное жилье. На специализированных сайтах вы найдете <a href="https://www.putevka.com/hotels/russia/gelendzhik">лучшие отели Геленджика</a>, а также крупнейшую базу санаториев и пансионатов в Геленджике.</p> <p>Если вы ищете романтическое место для отдыха на берегу моря... Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярский бизнесмен Владимир Егоров задержан в аэропорту

Силовики задержали бизнесмена Владимирова Егорова.

Информацию об этом NGS24.RU подтвердил источник в органах власти. По уточненной информации, предпринимателя задержали в аэропорту Красноярска при попытке вылететь из города.

Подробности выясняются.

В 2021 году сына Владимира Егорова задерживали в Геленджике по делу о хищениях при строительстве больницы.

Energyland.info 

Финалисты корпоративного фестиваля «Газпрома» представят более 120 номеров

В Сочи (Красная Поляна) состоялась торжественная церемония открытия финального тура IX корпоративного фестиваля ПАО «Газпром» «Факел». В мероприятии приняли участие более 1200 человек, которые представляют 38 делегаций из России, Беларуси и Кыргызстана.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В этом году в Турцию будет вдвое больше рейсов

Российские туристы заволновались, когда в Telegram-каналах появилась информация о приостановке авиасообщения между Москвой и Антальей. Три рейса из Антальи и один из Стамбула 14 мая отменили. А на следующий день стало известно, что из-за ремонта взлетной полосы отменили прямой рейс из московского аэропорта Внуково в Анталью. Идет ли речь о приостановке авиасообщения и стоит ли планировать отдых в Турции этим летом, рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин. 

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 16.05.2023

Wikipedia.org

Всё о Шенкурске на "Wikipedia" (Википедии)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

????Сегодня начались Краевые соревнования по шахматам, посвященные Празднику Весны и Труда

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Краснодарского края

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Экология в Краснодарском крае

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Июльская ночь...

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Коршун











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу