Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Февраль
2023

Новости Геленджика за 15.02.2023

Блог сайта «Царьград» 

В Геленджике суд вынес приговор владельцу катера, к которому был привязан упавший парашют

В результате ЧП пострадал 39-летний отдыхающий.

В суде Геленджика рассмотрели уголовное дело в отношении владельца катера. Он предлагал отдыхающим курорта пляжный аттракцион: полетать на парашюте, прикреплённом к катеру. Летом 2022 года произошло ЧП – трос оборвался и парашют упал в воду. Серьёзную травму головы получил 39-летний мужчина.

Следствие выяснило, что подсудимый оказывал услуги без разрешительных документов: разрешения на прокат, а также договора на водопользование у мужчины не было. Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

МотоЦиклы: Тверской мотоспорт, итоги выходных, анонс событий

Ну что ж, одни выходные позади, впереди другие. К нашему сожалению, без событий, связанных с мотомиром региона. Давайте посмакуем прошедший уикэнд в Удомле, а еще расскажем, что из мотоспорта есть в Тверской области. Погнали!

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

«Здравствуйте» — и впечатление о вас испорчено», — мотивационный тренер Лариса Арсланова

Глоссофобия – страх публичных выступлений – по данным исследований наблюдается более чем у 95% жителей Земли. Однако и в повседневной жизни люди нередко стесняются вести разговор. В том числе потому, что не удовлетворены своим голосом, не умеют использовать все его возможности, а их немало. "Мы рождаемся только с умением произносить звуки, все остальное нужно развивать", – считает Лариса Арсланова, мотивационный тренер, эксперт ораторского искусства и коммуникации. В интервью Metro специалист рассказала... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На Кубани в День памяти воинов-интернационалистов полицейские и общественники провели мероприятия для подростков

В Геленджике правоохранители и представители Общественного совета при Отделе полиции провели урок мужества для учащихся городской школы №6, посвященный 34-й годовщине вывода войск из Республики Афганистан. Почетными гостями торжественного мероприятия стали ветераны боевых действий и председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Геленджику Юлия Соболева. Выступающие рассказали ребятам из «полицейского класса» о памятной дате, поделились историей войны, данными о невосполнимых потерях... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске завтра закроют железнодорожный переезд для авто

В Новороссийске завтра закроют железнодорожный переезд для авто

Под Новороссийском завтра, 16 февраля, начнется ремонт на железнодорожном переезде в селе Гайдук. Временные ограничения введут с 8 часов и продлятся они до 17:00. Об этом рассказали в управлении транспорта и дорожного хозяйства.

В сообщении говорится, что на участке будет организовано реверсивное движение.

- 16 февраля будет частично ограничено движение транспорта через железнодорожный переезд с организацией реверсивного движения, - указали в управлении. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Российская мебельная компания нацелилась выйти на рынок ОАЭ

В 2023 году российская мебельная компания Dantone Home планирует выйти на рынок ОАЭ с открытием первого шоурума в Дубае. Об этом журналистам заявил генеральный директор Dantone Home Сергей Воронов, добавив, что в планах компании также открытие в текущем году собственного монобренда в Краснодаре и дополнительных пространств в Москве.

"Вечерняя Москва" 

Фильм об «Иванушках International» и их фанатках снимут в России

Съемки музыкального фильма о популярной музыкальной группе «Иванушки International» начнутся в августе–сентябре, а выход картины в кинотеатрах запланирован на март 2024 года. Об этом в среду, 15 февраля, сообщил продюсер фильма Дмитрий Пристансков.




Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Краснодарском крае сотрудники Госавтоинспекции помогают гражданам, попавшим в беду из-за непогоды

Для кубанских автомобилистов эта неделя выдалась очень непростой. Из-за снегопада и гололедицы водители попадали в сложные ситуации на заснеженных дорогах. Госавтоинспекторы не оставили автолюбителей в беде: толкали машины, буксующие на ледяных подъемах, вызволяли автомобили, застрявшие в снегу, некоторым водителям помогали по технической части. Очевидцы снимали эти моменты на телефоны, кадры быстро попадали в социальные сети.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Российская мебельная компания Dantone Home открыла в Москве новый дизайн-центр Dantone Kitchen

Сегодня компания Dantone Home расширяется – не только географически, открывая новые шоурумы, но и захватывая новые интерьерные сегменты. Теперь клиент может создать под ключ интерьер с мебелью Dantone Home – от гостиной и спальни до кухни. Презентация дизайн-центра Dantone Kitchen состоялась в шоуруме Dantone Home на Серебрянической набережной. Новая экспозиция шоурума включает пять моделей кухонь собственного производства Dantone Kitchen. А дизайн-центр предоставляет клиентам возможность подобрать... Читать дальше...

Lenta.ru 

Тур на Мальдивы оказался на миллионы рублей дешевле номера на российском курорте

Российский турист захотел отправиться в отпуск с семьей и удивился стоимости номеров в отелях Геленджика. В «Метрополь Гранд Отель Геленджик» цены на проживание с 30 января по 14 февраля оказались 9,3 миллиона рублей, отметил он. Россиянин заключил, что туры на Мальдивы гораздо дешевле.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фильм про группу «Иванушки International» снимут в Ростове-на-Дону

В августе-сентябре 2023 года начнутся съемки фильма про группу «Иванушки International». Об этом ТАСС рассказал продюсер проекта Дмитрий Пристансков. В качестве мест для проведения съемок организаторы выбрали Ростов-на-Дону, Сочи, Геленджик, Краснодар и Анапу, сообщил сайт rostovgazeta.ru. В фильме расскажут историю популярных в 90-е годы исполнителей. На протяжении всей кинокартины будут звучать хиты группы, а певцы появятся в фильме в качестве камео.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В России снимут фильм о группе "Иванушки International"

В России снимут фильм о группе "Иванушки International"

Выход картины в кинотеатрах запланирован на март 2024 года

В России снимут комедию о группе "Иванушки International" под рабочим названием "Тур с Иванушками".

"Съёмки мы должны начать в августе-сентябре. В апреле будет финальный кастинг. Ведём переговоры, проект на стадии сборки. Кинорелиз, если успеем, сделаем к 7 марта следующего года", – рассказал собеседник ТАСС.

Съёмки будут проходить в Ростове, Краснодаре, Анапе, Геленджике и Сочи. Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Съемки фильма про «Иванушки International» стартуют в 2023 году

Участники группы сыграют камео в роуд-муви «Тур с Иванушками»

Съемки музыкальной комедии «Тур с Иванушками» о российской поп-группе «Иванушки International» стартуют во второй половине 2023 года. Об этом сообщает ТАСС.

Как рассказал продюсер фильма Дмитрий Пристансков, премьера фильма запланирована к 7 марта 2024 года. «Съемки мы должны начать в августе–сентябре. В апреле будет финальный кастинг. Ведем переговоры, проект в стадии сборки», — уточнил он.

В продюсерском центре Игоря Матвиенко уточнили... Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Съемки фильма про «Иванушек International» стартуют в 2023 году

Участники группы сыграют камео в роуд-муви «Тур с Иванушками»

Съемки музыкальной комедии «Тур с Иванушками» о российской поп-группе «Иванушки International» стартуют во второй половине 2023 года. Об этом сообщает ТАСС.

Как рассказал продюсер фильма Дмитрий Пристансков, премьера фильма запланирована к 7 марта 2024 года. «Съемки мы должны начать в августе–сентябре. В апреле будет финальный кастинг. Ведем переговоры, проект в стадии сборки», — уточнил он.

В продюсерском центре Игоря Матвиенко уточнили... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

В Сочи устраняют последствия ненастья

В ночь на 15 февраля в городе прошел обильный снегопад. В Лазаревском районе города выпало около 40 миллиметров осадков. Для очистки дорого было задействовано 70 единиц техники, 150 человек расчищали тротуары и проходы к социальным объектам.

Просматривали в Геленджике 15.02.2023

News-life.ru

Календарь новостей в Геленджике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gelendzhik-travel.ru

Все Экскурсии в Геленджике: джиппинг, дайвинг, квадроциклы, конные прогулки и многое другое... (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Vospitatelnica.livejournal.com

Маруся (vospitatelnica) - ЖЖ

Persona23.ru

Кадровое агентство «Персона» (г. Геленджик) - подбор персонала для вашего бизнеса, база вакансий для соискателей (ул. Шевченко,70, офис № 1, тел.: 8 86141 2-01-62)

Blog.kremlin.ru

Блог Дмитрия Медведева (официальный видеоблог Дмитрия Медведева)

Rubtsoff.ru

Мысли вслух для общего пользования из Геленджика (Краснодарский край)

Geldom.ru

Недвижимость в Геленджике - продаю коттедж без посредников, Геленджик.

Persona-realt.ru

PERSONA-REALT Недвижимость Геленджика и района.

Andreysmorya.ru

Геленджик - отдых в частном секторе (Андрей Николаевич Иващенко)

Astroburn-search.com

Astroburn Search - поиск сайтов

Citykurort.ru

НЕДВИЖИМОСТЬ В ГЕЛЕНДЖИКЕ > Агентство КУРОРТ > Покупка и Продажа Квартир, Домов, Участков

Kirdiy.livejournal.com

Кадмий оранжевый - ЖЖ

Vashgel.ru

АН Ваш выбор - Геленджик (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Domkadrov.ru

Кадровое агентство (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Souz-rielt.ru

Вся недвижимость в Геленджике (Союз риэлторов города-курорта Геленджик)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Kitya.livejournal.com

Kitya - ЖЖ (/dev/karlson/mind.log)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

????Сегодня начались Краевые соревнования по шахматам, посвященные Празднику Весны и Труда

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Краснодарского края

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Нейросеть в рукаве: как цифровизация затронула сферу девелопмента

Экология в Краснодарском крае

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Коршун

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука