Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июнь
2022

Новости Геленджика за 01.06.2022

Вестник Кавказа 

На фестиваль "Море шаров" в Геленджик приедут аэродизайнеры из Ирана 

Фестиваль аэродизайна "Море шаров" пройдет в Геленджике 4 июня, в нем примут участие мастера из Ирана.  Фестиваль приурочен к открытию летнего сезона на курорте, в этом году он состоится в десятый раз. Участниками …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Кубани принял участие в совещании по транспортному комплексу РФ

В совещании президента страны по вопросу развития транспортного комплекса России принял участие глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре лето началось с аварий на электросетях: обесточены 13 улиц

Сначала без света остались жители улиц Артемовской, Владимирской, Ивановской, Ольгинской, Семеновской, Средней, Троицкой и Упорной. Там из-за повреждения кабельной линии перестали работать 15 трансформаторных подстанций.

Также неполадки на линии электропередачи привели к отключениям света на улицах Айвазовского, Кубанской, Ставропольской, Старокубанской и Стасова.

На местах работают специалисты. Время восстановления подачи электроэнергии уточняется, сообщает ЕДДС Краснодара. Читать дальше...

Lenta.ru 

Киркоров рассказал о любимых городах для гастролей

Певец Филипп Киркоров признался, что его любимый гастрольный маршрут по России — южные курортные города, такие как Сочи, Анапа, Геленджик, Пятигорск, Ессентуки. Певец назвал подобные передвижения отзвуком гастрольных поездок с родителями и рассказал, что эти города напоминают ему о каникулах в Болгарии.

"Вечерняя Москва" 

Подписчики МТС Premium смогут арендовать автомобили на выгодных условиях

Абоненты отечественных сотовых операторов привыкли, что помимо основной услуги — связи, компании радуют своих клиентов и другими полезными сервисами и мероприятиями. На этот раз актуальный подарок — возможность арендовать автомобили каршерингового сервиса BelkaCar со скидками — преподнесли пользователям МТС Premium — подписки, доступной абонентам всех операторов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фестиваль спорта IRONSTAR GELENDZHIK 2022 собрал 1800 участников со всей страны

С 27 по 28 мая в Геленджике прошел фестиваль спорта и международные соревнования по триатлону IRONSTAR GELENDZHIK 2022. Второй год подряд город-курорт на несколько дней стал местом встречи спортсменов со всей страны – в мероприятии приняли участие атлеты из 62 регионов России. 

Читать дальше...

Почта России (Брянская область) 

Почта России выпустила новые видовые открытки из коллекционной серии

Почта совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО) расширяет серию открыток о российских регионах. Новый выпуск посвящен направлениям летнего туризма. В серию вошли открытки с изображением знаковых мест 20 регионов — Краснодарского, Приморского и Алтайского краев, Ростовской, Воронежской, Ивановской, Тульской, Нижегородской, Калининградской, Архангельской, Самарской, Челябинской, Владимирской и Псковской областей, Республик Алтай, Татарстан, Калмыкия и Дагестан, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республик. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: ЦИРКОВОЕ ШОУ, с 1 июня по 31 августа 2022 года (описание шоу, где купить билеты, как доехать)

С 1 июня в Геленджике запустится новый развлекательный проект для детей – цирковое шоу «Circus.Land». Локацию для его проведения выбрали неслучайно – Парк Врунгеля на протяжении долгих лет безжизненно стоял в сердце города, хоть когда-то и был излюбленным местом развлечения для многих тысяч детей и взрослых. Геленджик приглашает: ЦИРКОВОЕ ШОУ, с 1 июня по 31 ...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: «Краевая крейсерско-парусная школа» приглашает в спортивно-оздоровительный лагерь «Траектория» (для детей с 14 до 17 лет), лето 2022 года

Традиционно большинство школьников летом отправляются в загородные лагеря, где можно активно отдохнуть, набраться сил, здоровья, познакомиться с новыми друзьями и с пользой провести время. Если вам от 14 до 17 лет, вы активны, жизнерадостны и готовы к новым приключениям и интересным знакомствам, то «Краевая крейсерско-парусная школа» приглашает Вас на тематические смены в спортивно-оздоровительный лагерь «Траектория». ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани на фоне роста цен дети-сироты рискуют остаться без жилья

На Кубани на фоне роста цен дети-сироты рискуют остаться без жилья

На территории Краснодарского края проживает свыше 9 000 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Обеспечить их достойным жильем предписывает действующее российское законодательство. Но не все главы муниципальных образований в Краснодарском крае демонстрируют правильное понимание столь важного вопроса.

Неповоротливость нерадивых чиновников в этом плане зачастую даже не удивляет. Потому что при порой чересчур высоких доходах им... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

В отделениях Почты России можно приобрести коллекционные открытки с видами Краснодарского края

Очередная серия коллекционных открыток посвящена летнему отдыху и выпущена Почтой России совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом.




Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани положительный тест на ковид получили 116 человек

На Кубани положительный тест на ковид получили 116 человек

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявили 116 случаев коронавируса, хотя еще вчера их было 19. Среди заболевших 62 женщины и 54 мужчины, в том числе 11 детей. Самому младшему пациенту один месяц, а старшему – 85 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4595, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 9 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 1465 человек, из них с подтвержденным диагнозом 493 жителя. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

5 секретных пляжей неподалеку от Сочи, о которых не рассказывают туристам

Римма Петриченко

На побережье Черного моря можно отдыхать и без толп туристов, детских криков и навязчивых зазывал. Звучит фантастически, но это так — в окрестностях Сочи есть много мест, куда не добирается отдыхающий народ и где можно спокойно полежать на пляже.

Уч-Дере

На территории Лазаревского района можно найти пляж, вдоль которого выросли сосны, воздух наполнен запахом хвои, а вход в море привлекает галечным покрытием. Здесь отдыхающих окружает дикая природа и чистая вода, лучше приезжать с палатками. Читать дальше...

Lenta.ru 

Звезда сериала «Универ» рассказал о недвижимости на море

Российский актер и телеведущий, звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин рассказал, что владеет недвижимостью на море — ему принадлежит один объект в Геленджике, второй находится в процессе строительства. Он владеет в городе квартирой, где проживает его мать. Об этом артист заявил в разговоре с Teleprogramma.Pro.

Шумерлинская газета Вперёд 

Стоит ли инвестировать в квартиры в провинции

Инвестиции в недвижимость продолжают оставаться для многих самым надежным способом спасти заработанные деньги от обесценивания. Однако не каждый имеет сумму, позволяющую стать обладателем квартиры в столице или другом российском мегаполисе. Именно поэтому в последнее время растет число желающих приобрести жилье в провинции с целью его последующей сдачи в аренду. Предлагаем узнать, сколько придется заплатить за 2 […]

PR-traffic 

Блондинка из Петербурга на выигрыш в лотерею купила иномарку

Блондинки – не только постоянные героини мемов и анекдотов, но и настоящие любимицы фортуны. К Всемирному дню блондинок, который отмечается 31 мая, «Столото» делится историями белокурых победительниц. 

Читать дальше...

PR-traffic 

Светловолосая фельдшер из Пермского края на выигрыш в лотерею достроила дом

Блондинки – не только постоянные героини мемов и анекдотов, но и настоящие любимицы фортуны. К Всемирному дню блондинок, который отмечается 31 мая, «Столото» делится историями белокурых победительниц. 

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 01.06.2022

Inguri.ru

«ИНГУРИ» - 15 лет успешной работы - ООО «Ингури» г. Геленджик

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости Краснодарского края

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Экология в Краснодарском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Краснодарском крае

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Дети участников СВО получают разные путевки по прописке в Красноярске или крае

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства