Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июль
2018

Новости Геленджика за 26.07.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за ночного ветра в Крымском районе пострадали плодовые деревья

Разряды молний и грохот грома минувшей ночью слышали в Краснодаре, Крымске, Новороссийске и Геленджике. И в последних трех городах непогода настолько разыгралась, что службам спасения пришлось включить сирены.

Макс Портал (Сочи) 

Подведены первые итоги сезона

Подведены первые итоги сезона. За полтора летних месяца на курортах Краснодарского края отдохнули чуть более 4 с половиной миллионов человек. Это на 400 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года. Во многом это связано с проведением Чемпионата мира по футболу.  Сочи, Анапа и Геленджик – традиционные города-лидеры среди курортных территорий по количеству туристов. Так, этим летом только в нашем городе на прием гостей работают более 1700 объектов размещения - это отели и здравницы. Согласно... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Самовольную автозаправку снесли в Геленджике

Житель Геленджика демонтировал незаконно возведенный автозаправочный комплекс, расположенный на участке площадью семь тысяч квадратных метров на Сухумском шоссе (Краснодарский край). Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу УФССП России по Краснодарскому краю.

«Вести Сочи» 

Сочинский пляж вошел в рейтинг самых красивых секретных пляжей мира

По данным портала Scyscanner, пляж «73-й километр» в микрорайоне Мамайка попал рейтинг курортов с практически нетронутыми живописными прибрежными зонами. Из российских городов в список также попали Геленджик, Туапсе и Керч. Из зарубежных пляжей особо отметили прибрежные зоны в Шри-Ланке, Турции, Болгарии, Индии и некоторых других стран. По каким именно критериям составлялся данный рейтинг, в пресс-релизе портала Scyscanner не уточняется.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Составлен рейтинг самых красивых секретных пляжей в мире

Так, например, пляж в бухте Кабак возле турецкого поселения Олюдениз один из малопосещаемых мест, несмотря на то, что Турция считается очень популярным местом для морского отдыха. Здесь, в тени деревьев, можно не думать о большом скоплении иностранцев и насладиться покоем. Бухта окружена горами и густой растительностью, так что сама природа скрывается от окружающих. 

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике представят дольмен III-II тысячелетия до нашей эры

Жители и гости курорта 27 июля впервые смогут увидеть дольмен, который обнаружили археологи в ходе раскопок, проведенных в январе-марте под руководством Валерия Кононова в окрестностях села Криница.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мясников, Михалкова, Рожков. «Уральские пельмени» покидают главные актеры

Артисты популярного комедийного шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова и Андрей Рожков, скорее всего, ушли из проекта. Ранее из коллектива ушла еще одна звезда — актриса Стефания-Марьяна Гурская.

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Ураган накрыл Черноморское побережье Кубани

В минувшие вечер и ночь шторм, проливной дождь и сильный ветер даже стали причиной включения сирен оповещения, предупреждавших жителей о непогоде, в Геленджике, Новороссийске и Крымске

23.Rodina.News (Краснодар) 

Минус одна самовольно возведенная заправка

В Геленджике демонтирована самовольная автозаправочная станция. В Геленджике демонтирована самовольная автозаправочная станция. С иском к индивидуальному предпринимателю в Арбитражный суд Краснодарского края обратилась администрация города-курорта.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

«Алые паруса шахмат 2018″

В шахматном центре «NVS» города Геленджика с 21 по 22 июля прошёл рапид-турнир «Алые паруса шахмат 2018″, посвящённый международному Дню шахмат. «Под паруса стали» 25 шахматистов, представляющие, помимо Геленджика, 9 городов России: Москву, Новороссийск, Тольятти, Нижневартовск, Сургут, Радужный, Нефтеюганск, Екатеринбург, Соликамск. Рейтинг-фаворит турнира — Илья Маковеев (Эло-2115), второй номер — Генрих Рольгейзер (Эло-2114), третий стартовый …

Блог сайта «Веселуха» 

Анекдот о муже, который хотел устроить жене скандал

Приехал муж из дальней командировки и увидел, что из-под одеяла на кровати торчат чьи-то мужские голые ноги. — Это кто ещё такой? Кто это? — стал вопить обманутый супруг, требуя у неверной жены ответа. Та спокойно ответила: — Ну, чего ты разорался? Лучше скажи, кто мне новую шубу норковую купил, ты? Нет! А он купил! Ты мне последний «Айфон» купил? А он купил! Ты меня на море свозил, хотя я тебя пять лет просила? Нет. А благодаря ему мы вдвоём с тобой в Геленджик ездили. А машина новая? А ремонт на даче? Читать дальше...

MskAgency.ru 

Президент ФСК «Лидер» опроверг информацию СМИ о финансовых проблемах компании

26.07.2018 12:57. Агентство "Москва".

Финансово-строительная корпорация «Лидер» не имеет финансовых проблем, связанных с введением в эксплуатацию своих жилых комплексов. Об этом Агентству городских новостей «Москва сообщил президент компании Владимир Воронин.

Читать дальше...

«ПитерБургер.ру» 

Анапа и Геленджик ждут отдыхающих

Курортный сезон находится в пике популярности. Отдыхающие направились к популярным курортам. Опрос туристических агентств и жителей страны утверждает, что наибольшей популярностью пользуются такие курорты, как Сочи, Анапа и Геленджик. Только...

Читать дальше...

Блог сайта «За чашкой чая» 

Четверо в машине, не считая мамы

Есть такая категория матерей на Руси: нелюбящие дачу. Признаваться в этом вслух стыдновато, поэтому мой вопль немного каминг-аут. Предвижу обвинения и обличения. Выкрики с мест и одиночные пикеты.

Читать дальше...

Obzor.io 

Незаконную заправку снесли под Геленджиком

Владелец самовольно построенной заправки на Сухумском шоссе в городе-курорте Геленджик решил снести ее самостоятельно, не дожидаясь исполнения решения Арбитражного суда Краснодарского края судебными приставами. Речь идет о крупном заправочном комплексе на участке площадью 7 тысяч квадратных метров. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе регионального управления ФССП, с иском в Арбитраж обратилась мэрия Геленджика – суд постановил […]

ФССП России 

В Геленджике демонтирована самовольная автозаправочная станция

pС иском к индивидуальному предпринимателю в Арбитражный суд Краснодарского края обратилась администрация города-курорта. Рассмотрев иск, суд обязал гражданина в течение 30 дней освободить земельный участок площадью 7 тысяч квадратных метров на Сухумском шоссе путем сноса (демонтажа) расположенного на нем автозаправочного комплекса. Помимо капитального кирпичного здания операторской и двух колонок для заправки транспорта, в решении суда фигурировали 8 металлических цистерн для хранения топлива, трансформаторная подстанция... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 26.07.2018

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Primoriehotel.ru

Отель «Приморье» SPA Hotel & Wellness, Геленджик - Официальный сайт бронирования

Persona23.ru

Кадровое агентство «Персона» (г. Геленджик) - подбор персонала для вашего бизнеса, база вакансий для соискателей (ул. Шевченко,70, офис № 1, тел.: 8 86141 2-01-62)

Vogdux.ru

Фотомастер. Фотограф. Дизайн. Сайты. Графика (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Ocenka-gel.ru

Независимая оценка и Экспертиза (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Scala-camp.ru

Кемпинг на берегу Черного моря «Scala Camping Kabardinka» - первый глэмпинг в России, Геленджик

Gelendzhik.travel

Геленджик - отдых в Геленджике без посредников

Igelend.ru

"iGelend.ru" - cоздание сайтов в Геленджике (Краснодарский край, г. Геленджик, тел. +79282214477)

Novies.org

Novies, установка систем видеонаблюдения (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Gelfootball.ru

Футбол в Геленджике | ГГОО "федерация футбола города-курорта Геленджик&quot

Gel-it.ru

Gel-IT - Создание сайтов в Геленджике, Новороссийске (Краснодарский край, г. Геленджик, +7 (928) 66-238-66)

Gelton.ru

Агентство недвижимости ТОН (г.Геленджик)

PORTAL.etna.com.ru

Предлагаем ВАМ большой выбор керамической плитки: для ванных комнат.,и огромный выбор напольной плитки. (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Rybalka-gelendzhik.ru

Морская и береговая рыбалка в Геленджике

Modern-houses.ru

ООО "MODERN" (г. Геленджик
ул. Полевая, 40) - Международная иновационно-аналитическая инвестиционная группа «Модерн» - разработка, оценка и управление инвестиционными проектами

Lzgel.com

Сайт застройщиков Геленджика (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Vashgel.ru

АН Ваш выбор - Геленджик

Yug-gelendzhik.ru

"Геленджик: от Кабардинки до Тешебса" - новости и достопримечательности Геленджика и Краснодарского края (Россия, Краснодарский край, г. Геленджик)

Kabardinka-kv.ru

Кабардинка цены, Кабардинка отдых цены, Кабардинка жилье, Кабардинка недорогое жилье

Автозвук-геленджик.рф

Автозвук в Геленджике | Интернет-магазин автозвука

Lawgel.ru

Финзащита - Юридическое агентство в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Краснодарского края

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

Экология в Краснодарском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Краснодарском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

В Геленджике появится уникальная курортная зона