Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июнь
2016

Новости Геленджика за 22.06.2016

MyNewsOnline24.ru 

Южные регионы РФ в первый раз атаковала мароккская саранча

Абсолютно новый для этих мест вид вредителя грозит Черноморскому побережью Краснодарского края. Ведомство отмечает порядка 20 очагов в нескольких районах: Тихорецком, Новопокровском, Белоглинском, Успенском, Лабинском, Новокубанском и Отрадненском. Кроме этого, мароккская саранча уже появилась на территории Краснодара, Сочи, Туапсе, Геленджика и Армавира. Сейчас же насекомые замечены в Сочи, Геленджике и Туапсе.

Avto25.ru 

Кластер для автотуристов, «Можжевеловая роща» оборудуют в Краснодарском крае

В рамках программы российского правительства, по развитию внутреннего и въездного туризма страны, принято решение о строительстве в Геленджике туристического кластера «Можжевеловая роща»

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Путевки в Геленджик 2016 цены все включено: лучшие отели

Путевки в Геленджик 2016 цены все включено – лучшие отели с собственными песчаными и галечными пляжами, 3, 4 и 5 звезд для двоих и поездок всей семьей с детьми.

Макс Портал (Сочи) 

22 июня вся страна отмечает День памяти и скорби

С раннего утра жертв войны вспоминают и в Сочи

 В их память сегодня зажигают свечи, возлагают цветы, объявляют минуту молчания. В 4 утра - час, когда без объявления войны немецкий захватчик пересек границу страны и нанес первый удар - у сочинского мемориала зажглись десятки огней и зазвучали военные песни. Сочинцы вспоминали день, навсегда изменивший судьбы миллионов людей и разделивший историю страны на "до" и "после". До сих пор мы не решились, к сожалению, сказать о том... Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: фестиваль этнической славянской культуры, ремесел и быта «Купало» (24-26 июня 2016 года)

Приглашаем жителей и гостей Геленджика посетить с 24 по 26 июня 2016 года фестиваль этнической славянской культуры, ремесел и быта «Купало». Начало: 24 июня в 9:00 Окончание: 26 июня в 12:00 Посетители фестиваля смогут познакомиться на мероприятии с традициями, обычаями, верованиями Древней Руси, поучаствовать в древних обрядах, хороводах и народных игрищах, послушать старинные песни […]

«РуФокс» 

Cтроительство аэровокзального комплекса в Геленджике одобрила Главгосэкспертиза

Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства нового аэровокзального комплекса в Геленджике. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края. Новый двухэтажный терминал общей площадью более 5,5 тысяч м2 будет...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора города Геленджика работник органа местного самоуправления уволен в связи с утратой доверия

Проведенными прокуратурой города Геленджика надзорными мероприятиями в местной администрации установлен факт превышения расходов заместителя начальника управления ЖКХ и его супруги, понесенных в 2013 году на приобретение квартиры в городе Геленджике (общей площадью свыше 98 кв.м и стоимостью более 5 млн. рублей), их общему доходу, полученному за три года, предшествующих совершению указанной сделки.

«НИА-Кубань» 

Аэропорт Геленджик получил одобрение Главгосэкспертизы на проект строительства нового терминала

Аэропорт Геленджик получил положительное заключение, выданное ФАУ «Главгосэкспертиза России», на проект строительства нового терминала пропускной способностью 314 пассажиров в час и общей площадью более 5500 кв. м.




Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Убийство в Геленджике, 21 июня 2016 года

С раннего утра 21 июня 2016 года микрорайон Северный Геленджика гудел: «Убийство! Трое убитых: отец семейства, младший сын и невестка. Ребенка украли!..». Убийство в Геленджике, 21 июня 2016 года Площадь между домами заполнили работники полиции, шло активное обсуждение произошедшей трагедии в Сети. Уже к обеду о «жестоком убийстве» знал весь город. Вымысел Люди друг другу […]

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, прогноз погоды на 22 и 23 июня 2016 года

В Геленджик пришло настоящее лето: температура воздуха в среднем за вчерашний и сегодняшние дни (21 и 22 июня 2016 года) превысила отметку в 35 градусов. Геленджик, прогноз погоды на 22 июня 2016 года 22 июня в Геленджике установилась солнечная погода, жара достигает +37 градусов. В связи с этим рекомендуем населению, страдающему сердечно-сосудистыми […]

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике сотрудники транспортной полиции изъяли марихуану в значительном размере

В ходе патрулирования территории морского порта Геленджик внимание сотрудников транспортной полиции привлек мужчина, по внешним признакам находившийся в состоянии опьянения.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Вместо Анапы — Сямозеро: детей погубили финансовые игры Департамента соцзащиты Москвы?

Детей, ставших жертвой трагедии в карельском лагере «Сямозеро», изначально планировали отправить в Анапу. Но распределявший путевки Департамент труда и социальной защиты Москвы усомнился в достоверности тарифов анапских туроператоров и поэтому отдал контракт на детский отдых карельскому туроператору.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Геленджик" получил одобрение Главгосэкспертизы на проект строительства нового терминала

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о получении одобрения Главгосэкспертизы на проект строительства нового аэровокзального комплекса в Геленджике

Газета «Прибой» (Геленджик) 

К нам приехал ревизор…

Самые знаменитые репортёры, проверяющие качество сервиса в гостиницах и объектах общественного питания, гроза магазинов и просто ведущие телеканала «Пятница» массово нагрянули в Геленджик.

«АвиаПорт» 

Аэропорт Геленджик получил одобрение Главгосэкспертизы на проект строительства нового терминала (Базэл Аэро)

Компания "Базэл Аэро" сообщает о получении одобрения Главгосэкспертизы на проект строительства нового аэровокзального комплекса в Геленджике

Просматривали в Геленджике 22.06.2016

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Dolboeb.livejournal.com

Живые записки Антона Носика (Anton Nossik at LiveJournal) - ЖЖ

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ug-sirius.ru

Гостевой дом Сириус, Тонкий мыс, Парковая 28 гостиница, черное море

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха, все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Gelendzhik.travel

Геленджик - отдых в Геленджике без посредников

Kurortniku.ru

Отдых в Геленджике из первых рук (Информация о сдаваемом жилье с фотографиями, описанием, ценами и телефонами хозяев жилья, ценах на продукты, развлечениях, погоде. Фотографии Геленджика, отзывы туристов. Карта Геленджика. Бесплатные услуги по подбору жил

Terama.ru

Terama.ru - доска бесплатных объявлений г. Геленджика от частных лиц и агентств недвижимости, а также от различных компаний. Тематика объявлений: недвижимость, авто, работа, животные и пр.

геленджикфото.рф

Фотостудия "Золотой кадр" в Геленджике предлагает любые виды профессиональной фотосъемки: фотосессии, свадебное фото, портретная фотосъемка, семейная фотография, детская фотография и другие! (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Новости Краснодарского края

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

????Сегодня начались Краевые соревнования по шахматам, посвященные Празднику Весны и Труда

Экология в Краснодарском крае

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Краснодарском крае

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России