«Испанские мотивы» сегодня завершат очередной филармонический сезон в Пскове. Концерт пройдёт вечером в БКЗ. Прозвучат «Испанская симфония» Эдуарда Лало, «Кармен» Жоржа Бизе, «Болеро» Мориса Равеля. Вместе с нашими музыкантами выступит известный столичный скрипач и дирижёр Илья Гайсин. Для Псковского симфонического оркестра этот сезон ̶ юбилейный. В этом году коллективу исполнилось двадцать лет.
29 июня в 19:00 в БКЗ Псковской областной филармонии состоится заключительный концерт 73-го филармонического сезона. Псковский симфонический оркестр под руководством главного дирижера Эдуарда Банько исполнит программу «Испанские мотивы». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции региона.
Также вместе с симфоническим оркестром выступит известный скрипач и дирижер Илья Гайсин
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.