Водолазы продолжили обследовать дамбу в Коммунаре в поисках пропавшего мальчика

Спустя полторы недели после пропажи в Коммунаре шестилетнего Егора Антонова водолазы обследуют запруду перед дамбой. Поиски переместились ниже по течению реки Ижоры.

Сегодня в работе примут участие две группы — водолазы МЧС и поисковики, которые будут осматривать мелководье.

Тем временем в социальных сетях запустили флешмоб с информацией о пропавшем ребёнке. Участникам акции предлагают поставить на аватарку фотографию и сведения об исчезнувшем мальчике. На призыв откликнулись пользователи Интернета из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Вологодской, Архангельской и других областей.

Егор Антонов пропал 7 января во время прогулки со своей собакой. Следственный отдел по Гатчине возбудил уголовное дело по п. В ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего"). По данным свидетелей, в последний раз мальчика видели возле берега Ижоры.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus