В Гатчине педофил напоил подростка перед сексуальным надругательством

Следственные органы Ленобласти расследуют уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании подростка.  Инцидент случился в Гатчинском районе.
 

Как передает пресс-служба Следуправления СК РФ по 47-му региону, отец 14-летнего мальчика обратился к петербургским стражам порядка в минувший понедельник, 31 октября.

Согласно информации следствия, подозреваемый в ноябре 2014 года в квартире одного из домов в поселке Кобралово напоил подростка. После чего надругался над несовершеннолетним, воспользовавшись его беспомощным состоянием.

Извращенец задержан. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus