Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час

«ЛСР. Железобетон - С-З» оштрафовали на 3000 рублей

Причина штрафа - сброс неочищенных сточных вод в реку Ижора на территории Гатчинского района. В этом компанию уличили специалисты межрайонной природоохранной прокуратуры в ходе июньской проверки соблюдения водного законодательства.

По данным  Невско-Ладожского бассейнового водного управления,  организацией были превышены нормативы допустимого сброса по нефтепродуктам, хлоридам, сухому остатку.

Природоохранной прокуратурой было возбуждено дело об административном правонарушении. Комитет государственного экологического надзора Лен области наложил на компанию штраф в размере 3000 рублей.

Источник: dglo.ru

Фото: baltphoto.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus