В Октябрьскую железную дорогу вложили более 11 миллиардов

Объем инвестиций ОАО «РЖД» в развитие инфраструктуры Октябрьской железной дороги за 7 месяцев 2016 года составил порядка 11,6 миллиарда рублей.

Значительный объем финансирования направлен на развитие железнодорожной инфраструктуры – порядка 5 миллиардов рублей. В том числе, на реализацию проекта комплексной реконструкции участка Мга – Гатчина – Веймарн – Ивангород выделено 3,3 миллиарда рублей.

Объем средств, выделенных н...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus