Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час

В Гатчине вручат анти-премию в области экологии и благоустройства

Победителей определит общественная инспекция города, по результатам голосования жителей.

По информации представителей  Общественного экологического совета при Губернаторе Ленобласти ,  в этом году звание обладателя гран-при  столь непрестижной награды грозит организаторам свалки шин и мусора в поселке Химози по ул. Матвеева, расположенной рядом с производством тротуарной плитки.

Помимо самой  большой свалки, до конца лета гатчинцам предстоит выбрать также самый грязный двор, самую грязную территорию Гатчинского района и города Гатчины, самый разбитый проезд. Победителей определят путем подсчета количества свидетельских материалов,  присланных жителями. Вручить награду планируют в сентябре.

Фото о

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus