Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час

Kingspan планирует вдвое увеличить выпуск сэндвич-панелей на гатчинском заводе Joris Ide - В настоящий момент завод производит панелей на 1,5 млрд рублей в год

Kingspan планирует увеличить выработку завода сэнвич-панелей в Гатчине вдвое. Об этом в компании сообщили в четверг. На 2016 год завод производит 600 тыс. кв. м панелей в год. Быстровозводимых зданий завод делает на 15 тыс. тонн. Объем выпуска составляет 1,5 млрд рублей. В ближайших планах компании выйти на показатели 2 млн кв. м и 20 тыс. тонн сooтветственно. Отметим, накануне ирландцы Kingspan и бельгийская фирма Joris Ide сообщили о слиянии. Joris Ide вошла в состав дивизиона CEER. Цена сделки составила 350 млн евро. Joris Ide делает панели в Венгрии, Франции, Румынии, Германии, Бельгии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus