На том же месте, в тот же час

Вот и провели первый субботник на экотропе в Гатчине. Трескучий мороз сократил время нашей работы и число работников, но даже то, что мы с Константином, Сергеем и дядей Колей успели сделать - распилить несколько упавших деревьев - зримо преобразило поляну и ельник. Стало веселее и светлее. Тропа бежит, указатели кажут, кормушки полны, жизнь прекрасна! Положили еще такую традицию: кто работает - тот ест. После каждого субботника дядя Коля водит нас в кафе и угощает горячими пышками. А мы угощаем дядю Колю.

Решили пока есть возможность провести следующий субботник в следующую субботу. На том же месте у истока реки Тёплой, в тот же полуденный час. Присоединяйтесь!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus