Электричка насмерть сбила женщину в Гатчине
В Гатчине электропоезд насмерть сбил женщину на железнодорожной станции. Личность погибшей устанавливается.
Как сообщает со ссылкой на представителей правоохранительных органов портал 47news, инцидент случился около половины седьмого вечера минувшего вторника, 12 января, рядом с железнодорожной платформой "Татьянино" в черте города Гатчины. От полученных травм пострадавшая умерла на месте.
В пресс-службе Октябрьской железной дороги корреспондентам онлайн-ресурса подтвердили данную информацию, добавив, что машинист принимал все возможные меры, чтобы избежать трагедии, - включая подачу звукового сигнала и экстренное торможение.
Погибшей на вид от 35 до 40 лет, рост около 170 сантиметров, волосы светлые. Была одета в болоньевую куртку желто-сине-красного цвета и темно-синие джинсы.
Стражи порядка устанавливают личность неизвестной.
Напомним, как писала ранее "Петрогазета", месяц назад под Стрельной поезд переехал нетрезвого пешехода.