В Гатчине задержали школьного психолога, разбившего голову обидчику во время драки в кафе

У пострадавшего диагностировали перелом затылочной кости и кровоизлияние в мозг.

В Гатчине задержали школьного психолога, который разбил голову оппоненту во время драки в кафе. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошёл 8 мая у кафе «Стори» на Красной улице. Оттуда в тяжелом состоянии в больницу доставили 33-летнего мужчину. У него диагностировали перелом затылочной кости и кровоизлияние в мозг.

Оказалось, что его избил 31-летний педагог-психолог Кипенской школы. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбужден уголовное дело. Сейчас агрессивный учитель отпущен под подписку о невыезде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus