Окнами на Гатчину и... Стокгольм

Алексея, 36-летнего экономиста, жена иногда в шутку называет занудой. Мол, не было случая, чтобы принял какое-нибудь решение спонтанно, сразу. А Алексей и не скрывает, что, прежде чем сделать какой-нибудь важный шаг, обязательно следует взвесить все «за» и «против».

Самое крупное приобретение семья – Алексей, жена Лена, шестилетний Ванька – сделала недавно: купила квартиру в шведском квартале IQ Гатчина.
И тут Алексей, тем более, не спешил с выбором.
Все они – гатчинцы, зд...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus