Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час

Около тысячи жителей Ленобласти получили новые квартиры

АиФ 

Около тысячи человек получили новые квартиры по программе переселения из аварийного жилья в Ленинградской области.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона, всего в 2020 году расселено 339 аварийных жилых помещений общей площадью 13,5 тысяч квадратных метров.

Так, жилье для переселения граждан приобреталось на вторичном рынке в Приозерском, Кингисеппском, Волосовском, Гатчинском, Волховском, Лодейнопольском, Всеволожском, Выборгском, Киришском, Сланцевском, Кировском, Лужском и Тосненском районах.

До конца этого года планируется расселить еще около 7 тысяч квадратных метров аварийного жилищного фонда за счет приобретения квартир в 35 муниципальных образованиях.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus