Арестованы мошенники, пытавшиеся завладеть участком в деревне Покровская стоимостью почти 2 млн рублей

Санкт-Петербург, 29 мая. В Гатчине арестованы два мошенника, которые пытались занять земельный участок в Деревне Покровская стоимостью более 1, 9 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти. Дело возбуждено по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

"Они использовали подложные документы о том, что указанный земельный участок был предоставлен на основании свидетельства о праве собственности на землю от 28 июня 1993 года в соответствии с приказом совхоза "Красная Славянка" от 22 октября 1979 года № 270а для ведения личного подсобного хозяйства", - говорится в сообщении. С учетом всех установленных обстоятельств суд принял решение о заключении подозреваемых под стражу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus