Ria.city
Октябрь
2017

Новости Гатчины за 13.10.2017

ФССП России 

Не гонись за дешевизною

pСудебные приставы Гатчинского районного отдела приостановили деятельность ИП Л на 30 суток. Индивидуальный предприниматель Л. привлек к осуществлению трудовой деятельности иностранного гражданина. При проверке соблюдения миграционного законодательства сотрудниками миграционной службы, было установлено, что иностранный гражданин привлечен к трудовой деятельности при отсутствии соответствующего разрешения на работу. По данному факту сотрудники миграционной службы составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 4 ст.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Ленобласти «Жигули» насмерть сбили мужчину на «зебре»

Около 23.00 случилось ДТП в Гатчине на улице 25 лет Октября с наездом на пешехода. Оперативно прибывшие на место происшествия врачи не смогли спасти пострадавшего — он получил травмы, не совместимые с жизнью.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Легковушка убила пешехода в Гатчине

Авария произошла поздним вечером 12 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Появились кадры смертельной аварии в Ленобласти

Поздно вечером 12 октября на улице Гагарина городе Гатчине Ленинградской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. На просторах сети появились кадры с места трагедии.

Спутник 

У Сиверского по трассе бегало стадо кабанов

Диких животных в четверг на дороге видели несколько автомобилистов. Никто от данной встречи не пострадал. В Гатчинском районе Ленобласти автомобилисты на трассе видели стадо кабанов. Об этом они пишут в группе ВК "Сиверский.нет". Обошлось без происшествий. Никто от данной встречи не пострадал.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Гатчине на смерть сбили пешехода

По предварительным данным, ДТП произошло рядом или на самом пешеходном переходе. На месте наезда работает ГИБДД. Около 23.00 произошло ДТП в Гатчине на улице 25 лет Октября с наездом на пешехода. Об этом пишут в группе ВК "АвтоГатчина". Человек от полученных травм умер на месте. Сейчас уточняется где произошло ДТП, на пешеходном переходе или рядом.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти водитель "Жигулей" сбил насмерть мужчину на "зебре"

В Ленобласти в городе Гатчина водитель "Жигулей" сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе. Об этом сообщает портал 78.ru Инцидент произошел на улице Гагарина. Погибшим оказался 56-летний мужчин. Он скончался на месте, не смотря на все усилия медиков. На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД.

Просматривали в Гатчине 13.10.2017

Karkasnie-doma47.ru

Строительство каркасных домов.

Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus