Обвиняемый по делу о взрыве на заводе «Авангард» отправлен под домашний арест

Как сообщает Telegram-канал LIFE SHOT суд избрал меру пресечения для главного инженера завода «Авнгард», который проходит в качестве подозреваемого по делу о взрыве на пиротехническом производстве. По имеющимся данным, было принято решение отправить мужчину под домашний арест.

Напомним, утром в воскресенье, 21-го октября, стало известно, что фигурант дела о взрыве на заводе в Гатчине пошел на сотрудничество со следствием и полностью признал свою вину. Также днем в воскресенье он дал показания сотрудникам правоохранительных органов.

Напомним, в результате взрыва на гатчинском пиротехническом заводе «Авангард» погибли четыре человека. Еще 11 человек получили ранения, среди них — 13-летний ребенок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus