Первенцем 2018 года в Гатчинском районе снова стала девочка

Руководители Гатчинского района Андрей Ильин и Елена Любушкина поздравили первого родившегося в наступившем году. Первенцем 2018 года стала девочка Юлия.

Малышка родилась 1 января в Гатчинском роддоме в семье Ксении и Кирилла Гуниных из Гатчины.

Глава Гатчинского района Андрей Ильин поздравил родителей с появлением Юленьки и сказал, что несколько раз звонил в Гатчинский роддом и узнавал новости.

- Мы в прошлом году загадывали, что первым родиться мальчик, но снова появилась девочка, да кака...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus