Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час

В Петербурге разыскивают сбежавших пациентов психбольницы

Два пациента психиатрической больницы в Гатчинском районе Ленобласти 1 сентября сбежали из лечебного учреждения, сообщили в пресс-службе ГУВД города.

На поиски двоих мужчин 27-ми и 33-х лет брошены полицейские - в том числе и в Петербурге. Где могут находиться больные, выясняется. По данным ведомства, побег из психиатрической больницы был совершен ночью - около двух часов 1 сентября. В полицию позвонили врачи.  Они сообщили, что двое беглецов проходили принудительное лечение. Опасны ли сбежавшие из психбольницы, не уточняется.

"В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание данных граждан", - уточнили в ведомстве.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus