Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час

«Хор Турецкого» устроил в Рязани народное караоке

28 июля в Рязани выступил известный коллектив «Хор Турецкого». Концерт прошёл на площади Победы в рамках празднования Дня города. «Хор Турецкого» стал первым звёздным гостем торжеств по случаю 922-летия Рязани. Настроение горожанам накануне предстоящих насыщенным развлекательными мероприятиями выходных хор создавал любимыми песнями — спеть их вместе с артистами смогли все желающие. Народное караоке собрало на площади Победы сотни горожан. Жители смогли вспомнить не только любимые песни советских лет, но и произведения из репертуара Игорь Талькова и группы «Кино». Уникальный вокальный диапазон продемонстрировал один из солистов хора, который спел партию Монсеррат Кабалье. Устроили артисты в Рязани не только вокальный интерактив, но и диалог со зрителем, поздравив горожан с Днём города. Тёплые пожелания адресовал всем пришедшим на площадь Победы и глава региона Николай Любимов, приехавший на праздник песни с музыкального фестиваля на Почтовой. Любимов даже спел вместе с артистами со сцены.


— Мы не первый раз выступаем в Рязани, и этот город нас встречает всегда гостеприимно, с улыбкой, теплом и добротой. Люди хотят праздника, оптимизма, хотят услышать новые песни, песни разных поколений, — сказал руководитель коллектива Михаил Турецкий.

Лидер коллектива подчеркнул, что Рязань станет городом, с которого начинается череда праздников — их хор Турецкого будет встречать вместе с жителями Ленинградской области. После нашего города хор Турецкого выступит в Гатчине и на Дворцовой площади Северной столицы в День ВМФ.

В Рязани же музыкальный марафон на площади Победы продолжат выступления Александра Маршала и группы Burito. Они выйдут на сцену 29 и 30 июля соответственно. Начало концертов в 19.00. Вход свободный.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus