Рогалик
Dungeon Clawler хоть и вышел на смартфонах в 2024 году, только 30 апреля получил версию 1.0 на всех платформах — PC, iOS и Android. Из-за этого стандартная цена увеличилась в зависимости от региона: например, в российском Steam действует региональная цена, поэтому вместо $14,99 имеем 298 рублей по скидке -35% до 14 мая.
В зарубежном Play Market также действует небольшая скидка, из-за чего игра стоит $5,59 вместо $6,99. Причём, если купить Android-версию, играть в неё можно будет и на PC через Google Play Games; покупать отдельную Steam-версию не нужно.
Что нового в версии 1.0?
Новый режим с ежедневными испытаниями.2 новых играбельных персонажа + 1 секретный.6 новых боссов, 5 врагов, 11 предметов и 8 перков.Множество улучшений интерфейса.Теперь в конце забега показывают разблокированные предметы для каждого персонажа.
В недавнем хот-фиксе отключили облачные сохранения для слотов, чтобы исправить критический баг во время первого запуска.
App StoreGoogle PlaySteam