Добавить новость

Челнинец занял 1 место в Международном фестивале талантов

Двое челнинцев блистательно выступили на Международном фестивале «Салют Талантов», сообщает пресс-служба мэрии.

Суперфинал проекта состоялся в Санкт-Петербурге, участия приняло более 600 талантливых детей.

Набережные Челны представляли Анастасия Мордвинова (ансамбль классического танца «Щелкунчик»), и Тимур Закиров (ДШИ № 13).

В номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло» Тимур Закиров стал лучшим среди конкурсантов средне-возрастной группы. Как победитель он вошел в число тех, кто участвовала в Гала-концерта лучших конкурсантов. Анастасия Мордвинова стала лауреатом III степени в средней возрастной категории.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus