Добавить новость

Рональд Куман: Приход в "Барселону"? Мое имя всегда связывали с этим клубом

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман прокомментировал слухи о возможном возвращении в «Барселону». Ранее сообщалось, что голландец может сменить на посту наставника сине-гранатовых Луиса Энрике.

«Сейчас это не имеет никакого значения. Мое имя всегда связывали с “Барселоной”, но сейчас меня там нет. Я тренирую “Эвертон”. Почему я пришел в этот клуб? Здесь очень интересный проект. Вот и все», — приводит слова специалиста Goal.

Напомним, Куман, будучи игроком, защищал цвета «Барселоны» с 1989 по 1995 гг, а с 1998 по 2000 гг. специалист входил в тренерский штаб каталонского клуба, который возглавлял Луи ван Гал.

Добавим, что в чемпионате Испании Куман также работал с «Валенсией».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus