Добавить новость

Испания: Артур Мас провел отпуск на Балеарских островах

Бывший глава каталонского правительства Артур Мас провел несколько дней отдыха на острове Форментера (Балеарские острова).

Его сопровождала жена Элена Ракосник, а также политический союзник Джорди Вилахоана с женой, и еще одна пара. Они плавали на яхте, рыбачили и купались в море.

По данным сайта Vanitatis, Мас с друзьями прилетел на частном самолете из Барселоны на остров Менорка, а оттуда приплыл на небольшом пароме на Фоментеру. Отсюда он отправился в путешествие на яхте Baruna. Это судно вмещает 11 пассажиров и экипаж. Аренда стоит 2,7 тысячи евро в день без учета расходов на топливо, пишет noticia.ru.

Раньше Мас всегда отдыхал в городе Форнельс на севере Менорки, где ходил под парусом. Там же его дочь Патрисия вышла замуж за Рубена Торрико, с которым у нее родились близняшки Элена и Гала.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus