Добавить новость

Леди ГАГА – «женщина года – 2015»

По версии журнала Billboard Леди Гага названа «Женщиной года» - 2015» в музыкальной индустрии. Торжественное чествование «королевы монстров» пройдет в Cipriani Midtown в городе Нью-Йорк. Гала-вечер в честь лауреатов состоится 11 декабря.
 
«Леди Гага - экстраординарный артист, символизирующий силу, храбрость и свободу духа», - выразили свое мнение эксперты Billboard. Также они считают, что Леди Гага является доминирующей фигурой в современной поп-культуре, которая влияет на общественные вкусы, пишет Светская Хроника со ссылкой на Billboard.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus