Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Март
2021

Новости Гала за 20.03.2021

Galatv.am (ru) 

В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги․ Автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, и автодорога Берд-Чамбарак закрыты. Варденяцский перевал закрыт для грузовиков и труднопроходим для остальных типов транспортных средств. На участке Сисиан-«Зангер» Сюникского регионов местами наблюдается гололедица. В городе Апаран и …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Славик Галстян победил азербайджанца и вышел в полуфинал

В Будапеште продолжается европейский лицензионный олимпийский турнир по борьбе. 20-го марта в борьбу вступили борцы греко-римского стиля. Бронзовый призер чемпионата мира 2019-го года Славик Галстян в квалификационном раунде победил Александра Левончука (Беларусь) со счетом 9:6, а в 1/8 финала оказался сильнее француза Мамадасы Силлы — 10:1. В четвертьфинале армянский спортсмен обыграл Исламбека Дадова (Азербайджан) со счетом 14:6 …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Президент Ливана принял освобожденную из плена Марал Наджарян

Президент Ливана принял освобожденную из плена Марал Наджарян.  Об этом мы узнаем со страницы президента Ливана в Facebook. Марал Наджарян сказала, что попала в плен в Шуши вместе с членом семьи. Она поблагодарила Мишеля Ауна, который вмешался и освободил ее из плена. Армянка из Ливана была захвачена в плен 10 ноября, когда поехала забрать свои …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Пусть какое-то жалкое ничтожество не говорит о решении народа. Правозащитник Аветик Ишханян.

Правозащитник Аветик Ишханян написал. ОХЛОКРАТИЯ Если народ решит расстрелять меня, я покорно стану у стены расстрела. Н. Пашинян Ко всеобщему сведению. Во всемирной истории расстрелы и другие виды казней совершались либо государством, либо толпой, либо отдельными мстителями, либо каким-либо преступным кланом или семьей, но никогда народом. Во-первых, что означает решение народа, в смысле всей нации, …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Являются ли внеочередные выборы выходом из политического кризиса или это временное решение проблемы?» Мнения внепарламентских политических сил

Уже длительное время в Армении обсуждается вопрос достижения консенсуса относительно досрочных выборов как средства разрешения внутриполитического кризиса. Сейчас, когда день выборов хорошо известен, многие политические силы опасаются, что внеочередные выборы будут проведены в соответствии с действующим Избирательным кодексом. ГАЛА попыталась выяснить у внепарламентских политических сил, какая сила и в каком формате будет представлена на выборах. «В …

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ: 22 МАРТА ЗАВЕРШАЕТСЯ ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ В  ДЕПУТАТЫ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АБХАЗИИ

АБХАЗИЯ.

. В Абхазии  продолжается  регистрация инициативных групп  и политических партий по  выдвижению кандидатов в депутаты районных и городских собраний.

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

ГАЛЯ 1940 запрещённый в СССР фильм

Случайно нашел в Ю-тубе короткометражный художественный фильм. 33 минуты.О талантливой ленинградской девочке Гале, которая завершает неоконченную работу своего отца-скульптора, ушедшего на советско-финскую войну и не подающего вестей. Вера девочки в возвращение отца вознаграждается в финале фильма.На экран картина не вышла ввиду низкого идейно-художественного качества сценария и режиссерской работы»:"...В фильме неверно показывается работа нашего тыла в период войны с белофиннами..."Реж. Надежда Кошеверова... Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Внеочередные выборы, сформированные в результате политического торга с двумя лидерами парламентской оппозиции — спасательный круг для действующего премьер-министра». Руководитель партии «Наследие» Н. Дилбарян

20 июня в Армении пройдут внеочередные парламентские выборы. Некоторые представители политических сил еще не приняли конкретного решения о том, кто и в каком формате будет баллотироваться на предстоящих выборах. Руководитель партии «Наследие» Нарине Дилбарян в беседе с ГАЛА заявила: «Как политическая партия, в любом случае мы будем участвовать в выборах. Сегодня говорить о том, что …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Никол Пашинян — об обвинениях в предательстве

Премьер-министр РА Никол Пашинян коснулся  обвинений  в предательстве  в ходе  встречи с жителями  общины  Ужан18 марта. Пашинян подчеркнул, что война была остановлена в  тот момент, когда  продолжать ее уже не  имело смысла. «Очень многие  все эти  5 месяцев  обвиняют меня в предательстве. Очень важно задать вопрос:а в чем проявилось предательство  предательства? Нас  обвиняют одновременно и …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги․ Автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, и Варденяцский перевал закрыты. Варденяцский перевал закрыт для грузовиков и труднопроходим для остальных типов транспортных средств. На участках Сараван-«Зангер» Вайоцдзорского и Сисиан-«Зангер» Сюникского регионов местами наблюдается гололедица. В городе Вайк Вайоцдзорского региона идет снег. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Туниса

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Тунисской Республики Хишаму Машиши по случаю Дня независимости страны. В послании, в частности, говорится: “Направляю Вам теплые поздравления по случаю национального праздника Тунисской Республики — Дня независимости. Армения придает важное значение развитию отношений с Тунисом и продвижению двусторонней повестки дня, а также сотрудничеству в рамках Международной организации Франкофонии. …

Читать дальше...




Galatv.am (ru) 

COVID-19: в Арцахе подтверждено 7 новых случаев

19 марта в Арцахепроведено 59 тестирований, в результате чего подтверждено 7 новых случаев. Министерство здравоохранения Арцаха сообщает, что 17 вирусоносителей в настоящее время получают стационарное лечение, а пациенты  с легкой формой  болезни получают амбулаторное лечение на дому. В Арцахе было проведено тестирование 3.965 граждан,  и результаты  548  были  положительными. В Арцахской Республике  в общей сложности …

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Турции произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 4,3 зафиксировано в субботу на востоке Турции. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр, передает ТАСС. По его данным, эпицентр находился в 36 км к западу от города Эрзинджан с населением около 114 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 7 км. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus






Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство