Май
2016

Новости Гала за 21.05.2016

Футбольная страна

Ван Гал: теперь я выигрывал Кубки в четырёх разных странах — мало кто может этим похвастать

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился впечатлениями от финального матча Кубка Англии с "Кристал Пэлас" (2:1 д.в.). Ван Гал выиграл первый трофей с манкунианцами. "Выиграть Кубок Англии — фантастическое достижение для клуба, для болельщиков и для меня. Теперь я выигрывал Кубки в четырёх разных странах — мало кто может этим похвастать. Мы играли во вторник, а сегодня остались вдесятером, но, думаю, всё равно заслужили победу. Лингард забил шикарнейший мяч, согласны?" — цитирует тренера BBC.

Soccer.ru (футбол)

Ван Гал: "Я выиграл кубок уже в четвёртой стране. Не каждый этим похвастается"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал победу в Кубке Англии. «Это фантастика. Мы выиграли титул для клуба, для болельщиков. Для меня он тоже важен, потому что теперь я имею победы в кубках четырех разных стран...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Победная нота ван Гала: "Манчестер Юнайтед" в 12-й раз в истории выиграл Кубок Англии

В субботу, 21 мая, футболисты "Манчестер Юнайтед" стали обладателями Кубка Англии сезона-2015/16, победив в финале лондонский "Кристал Пэлас". Яркие кадры с финального матча, а также церемония награждения победителей - в нашей фотоленте.

Блог сайта «День Онлайн»

"Манчестер Юнайтед" впервые за 12 лет завоевал Кубок Англии

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время выиграл у «Кристал Пэлас» в финале Кубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 1:2.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

"МЮ" выиграл Кубок Англии

"Манчестер Юнайтед" выиграл первый трофей при Луи ван Гале. "Красные дьяволы" смогли выиграть Кубок Англии, обыграв в финале "Кристал Пэлас". Основное время матча завершилось вничью 1:1. На гол Панчона, забитый на 78-й минуте, манкунианцы ответили голом Хуана Маты на 81-й минуте игры. Таким образом, матч перешел в овертайм, где победный гол на 111-й минуте забил Лингард.

Life News

"Манчестер Юнайтед" со счётом 2:1 переиграл в финале Кубка Англии "Кристал Пэлас" и впервые с 2004 года завоевал старейший футбольный трофей. Матч проходил в равной борьбе, хотя в первом тайме возможностей открыть счёт было больше у футболистов "Юнайтед". Владели "красные дьяволы" преимуществом и во втором тайме, однако гол, на 78-й минуте забитый полузащитником Джейсоном Панчоном, перечеркнул все усилия Уэйна Руни и компании. Сразу после пропущенного мяча капитан МЮ повёл одноклубников за собой и... Читать дальше...

"Манчестер Юнайтед" стал обладателем Кубка Англии

"МЮ" выиграл первый трофей под руководством Луи ван Гала. Манкунианцы победили в Кубке Англии в 12-й раз. Кубок Англии. Финал Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 1:2 (дв) Голы: Панчеон, 78 (1:0); Мата, 81 (1:1); Лингард, 110 (1:2). Предупреждения: Данн, 47; Делейни, 62; Макартур, 108 — Смоллинг, 18; Рохо, 40; Мата, 45; Руни, 87; Феллайни, 101; Лингард, 111. Удаления: нет — Смоллинг, 105.

Просматривали в Гале 21.05.2016

Kulinar-yar.ru

Портал Kulinar-yar.ru - вкусные рецепты с фотографиями

Newstime.com.ua

Newstime.com.ua - український інформаційний портал (Newstime - час новин для всіх)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России

Новости от наших партнёров в Гале

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Heart of Madness New World

Песков заявил об отсутствии конкретики по поводу визита Путина во Вьетнам

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023