Кончита готовит сюрприз
Помимо отечественных исполнителей в концерте примут участие и их молдавские коллеги Паша Парфений, Кристина Скарлат и группа Zdob și Zdub.
Еще в Москве выступят один из победителей «Евровидения - 2011» Эльдар Гасымов - участник дуэта Ell & Nikki из Азербайджана, и конкурсанты 2015 года от Исландии, Беларуси, Австралии, Великобритании, Черногории, Израиля, Словении, Мальты Азербайджана и Македонии.
Как обещают организаторы гала-концерта, который состоится в клубе Place De Paris отеля Korston, гвоздем программы должен стать сюрприз от прошлогодней победительницы «Евровидения» Кончиты Вурст и ее соотечественников группы The Makemakes, которая будет представлять Австрию на «Евровидении - 2015».
Какой именно сюрприз приготовили австрийские гости организаторы не сообщают, но это и так вскоре станет известно, ведь до гала-концерта осталось всего три дня.