Добавить новость

В парке «Кузьминки» выступят заслуженные артисты России

На главной сцене парка «Кузьминки» в субботу, 21 июля, выступят заслуженные артисты России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Гала-концерт пройдет в рамках городского проекта столичного правительства «Московское долголетие».



Участников проекта и всех гостей парка ждут художественно-прикладные мастер-классы, выступление танцевальных коллективов, открытые уроки по йоге, танцам и гимнастике.



Начало праздника в 14.00. Вход свободный.



Парк расположен по адресу: улица Кузьминский парк, дом 1, стр. 2. (ис)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus