Добавить новость

Нани: "Я люблю "Манчестер Юнайтед", но нам придется о многом поговорить"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани, на правах аренды выступающий за «Спортинг», сообщил, что готов вернуться в состав «красных дьяволов» по окончании сезона. Контракт 28-летнего футболиста c «МЮ» истекает летом 2018 года.

«Я не общался с ван Галом в этом сезоне. Иногда я получаю смски от исполнительного директора „МЮ“ Эда Вудворда, он поздравлял меня с забитым голом и сказал, что я провожу отличный сезон. Сейчас я сосредоточен на игре за «Спортинг». Буду выкладываться по полной и постараюсь вернуться в клуб в наилучшей форме. А дальше посмотрим, чего захочет тренер и клуб.

Я люблю „Манчестер Юнайтед“. Люблю этот клуб. И покинул его только для того, чтобы получать больше игрового времени. Если „МЮ“ хочет, чтобы я вернулся, то, думаю, мы хорошо поработаем в следующем сезоне. Но нам придётся о многом поговорить», — цитирует Нани Daily Mail.

В нынешнем сезоне чемпионата Португалии Нани провёл 18 матчей, в которых забил четыре гола, получил восемь жёлтых карточек и один раз был удалён с поля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus