Добавить новость
Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Ульяновске пройдёт фестиваль «Я люблю этот мир» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Фестиваль, приуроченный к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт в три этапа.

В ходе первого этапа - с 26 января по 13 февраля – ведётся приём заявок для участия в мероприятии. В 10.00 17 февраля на базе Дома культуры «Киндяковка» (пр-т Гая, 15) и в это же время во Дворце культуры «Руслан» (ул. 40-летия Победы, 15) пройдёт отборочный тур.

Гала-концерт IV городского фестиваля творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю этот мир» состоится 26 февраля в Доме культуры «Киндяковка» (пр-т Гая, 15). На данном мероприятии также будут приниматься работы, представленные в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Среди участников фестиваля будут представлены две возрастные группы: детско-юношеская (6-15 лет) и взрослая (от 15 лет и старше). Номинации конкурса: жестовое пение, народный и эстрадный вокал, ансамбли, хореографическое мастерство, театральный жанр (художественное слово, авторская поэзия, миниатюры), а также декоративно-прикладное искусство.

Стать участниками фестиваля могут граждане, имеющие инвалидность по медицинским показаниям. Участие в мероприятии бесплатное. Подать заявку можно до 17 февраля по телефону: 78-63-28 (методический кабинет) или по электронной почте: 786418@mail.ru (координатор - Наталья Геннадьевна Ким).

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками. Все участники фестиваля получат памятные призы.

Для справки:

Фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю этот мир» впервые прошел в Ульяновске в 2012 году по инициативе главы города Марины Беспаловой, Ульяновской Городской Думы и администрации города Ульяновска.

Целью фестиваля «Я люблю этот мир» является содействие развитию творческих способностей, процессам самореализации, реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными физическими возможностями.

Категория новости:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus