Добавить новость

В Большом театре с размахом отпраздновали юбилей Валентина Елизарьева

В Большом театре с размахом отпраздновали юбилей балетмейстера Валентина Елизарьева. Народному артисту СССР и Беларуси, который долгое время служил художественным руководителем и директором театра, исполнилось 70. Поздравить именинника приехали коллеги, друзья и ученики со всего мира. Среди гостей — Николай Цискаридзе, Светлана Захарова и многие другие знаменитости. Программа была насыщенной и длилась более трех часов.

Команда Белтелерадиокомпании вела запись грандиозного творческого вечера. Гала-концерт в честь Валентина Елизарьева зрители смогут увидеть 7 ноября в 18:05 на телеканале «Беларусь 3».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гале и Абхазии

Rss.plus