Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Фрязино и Московской области на этот час

Мужчина, ворвавшийся с ножом в компьютерный клуб, ранил посетителя в лопатку

Мужчина, ударивший ножом двух людей в компьютерном клубе в подмосковном Фрязине, раньше не посещал его и пришел туда случайно, заявил "Газете.Ru" совладелец клуба Ярослав. Он отметил, что около клуба мужчина напал на юношу "нерусской" внешности, тот был ранен в руку. По словам Ярослава, другого пострадавшего неизвестный ранил в лопатку.

"Есть видео, где он ранее заходил в другой бар, он выронил нож, вышел и прошел дальше. Так уж вышло, что в пяти минутах от этого бара находимся мы. Он шел по улице, увидел ребят нерусской национальности, стоящих около клуба, начал что-то кричать и побежал на них с ножом. Первого человека он попытался пырнуть, но парень удачно ретировался, упал и убежал от него. Он был ранен в руку. После этого он (нападавший — "Газета.Ru") забежал в главный холл компьютерного клуба, огляделся, увидел там мальчишку нерусской национальности и побежал за ним в комнату. Попытался его порезать: он целился в голову, на видео видно, как он делает замах в голову. Но попал в лопатку. После удара парень его оттолкнул, началась борьба, и тот вскочил и убежал. Возможно, он кого-то искал и все такое, но он просто проходил мимо, увидел ребят нерусской национальности у входа в клуб и забежал. Как сказали, [нападавший] был с максимально психованными глазами, страшными. Но не сказать, что он был прям либо пьянющий, либо под веществами. Я сам не видел, но на камерах он просто очень агрессивно идет, а потом достает нож. Его ни в клубе, нигде не было (раньше — "Газета.Ru")", - сказал он.

По словам Ярослава, сразу после инцидента администраторы клуба вызвали полицию и скорую помощь, также сотрудники компьютерного клуба оказали первую помощь.

"Пострадавший не был игроком в клубе, просто посетитель, который зашел и болтал с другими ребятами. Администратор нажал кнопку ГБР вызвать, вызвали скорую, полицию мгновенно. Парню сразу оказали первую помощь, отвели его в туалет, чем смогли, помогли. Парень был на ногах. Он ушел в соседний ТЦ сам, хотя там админы его убеждали остаться и дождаться скорую. Но он решил пойти в ТЦ. Через 5-7 минут приехала полиция, скорая уже поехала в ТЦ", - пояснил он.

Как сообщил Telegram-канал "Подслушано Фрязино", инцидент произошел вечером 25 марта в компьютерном клубе на улице Школьная. Как сообщили в пресс-службе МВД Московской области, подозреваемый в нападении задержан. Отмечается, что мужчина ударил ножом двух людей, в том числе подростка. По данным ведомства, пострадавшие госпитализированы.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Фрязино, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Фрязино

Ria.city

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Замена труб водоснабжения в Московской области

Дом культуры «Исток» во Фрязине отметил 45-летие

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Московской области

Каждый пятый рубль налогов от российских ОЭЗ приходит из Подмосковья

Подключение водонагревателя в Московской области

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Сборка мебели на дому в Москве и Московской области

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Фрязино на Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Фрязино и Московской области

Rss.plus






Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Производитель российских смазочных материалов поделился опытом производства эффективных масел

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья