Собянин: Около обновленных поликлиник создано более 600 зон отдыха

Эксперт Пеньковская рассказала о разнице правления Елизаветы II и Карла III

World News in Tatar

«Ак Барс» икенче тапкыр Тольятти командасына җиңелде

Бүген Казанның «Ак Барс» хоккейчылары Тольятти шәһәренең «Лада» командасына 2:3 исәбенә җиңелде. Матч Тольяттида узды.

«Ак Барс» бу сезонда Тольятти командасына инде бер тапкыр оттырган иде.

Бүгенге матч Казан командасы сакчысы Константин Лучевников өчен Континенталь хоккей лигасында 100нчесе булды.

Беренче период. Бишенче минутта «Лада» һөҗүмчесе Сергей Шумаков гол кертте (1:0). Алтынчы минутта, «Ак Барс» күпчелектә уйнаганда, Кирилл Семёнов исәпне тигезли алды (1:1).

Икенче период. Җиденче минутта, шулай ук «Ак Барс» күпчелеге вакытында, команда капитаны Александр Радулов гол кертте (1:2). Унөченче минутта, «Ак Барс»ның ике уенчысы штрафчылар эскәмиясендә утырганда, Тольятти командасы исәпне үзгәртте, голны Дмитрий Кугрышев кертте (2:2).

Өченче период. Дүртенче минутта «Лада» һөҗүмчесе Трой Джозевс гол кертте (3:2).

Командалар составы:

«Лада»

• Подъяпольский (Трушков);
  • Романов – Фисенко – Шумаков, Солянников – Березин;
  • Сафин – Джозевс – Кугрышев, Демидов – Бородкин;
  • Васильков – Стальнов – Ожгихин, Минеев – Росандич;
  • Грошев – Бабенко – Червоненко, Булычёв – Сёмин.

«Ак Барс»

• Билалов (Әхтәмов);
  • Яшкин – Шипачёв – Радулов, Юдин – Журавлёв;
  • Кагарлицкий – Сафонов – Җәфәров, Адамчук – Лямкин;
  • Галиев – Семёнов – Галимов, Лучевников – Войнов;
  • Лукоянов – Кателевский – Петров, Хенкель – Вәҗиев.

«Ак Барс»ның киләсе уены Магнитогорск шәһәрендә узачак. «Металлург» – «Ак Барс» матчы 11 ноябрьдә 15:00 сәгатьтә башлана.

«Новый путь». Что грозит Аязу Шабутдинову, который продает курсы из СИЗО

Транспортная прокуратура проверит данные о гибели кошки на борту самолета

Хозяйка «голой» вечеринки Анастасия Ивлеева открывает в Москве азиатский ресторан

В Туле наградили победителей межрегиональных соревнований по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт"

Более 30 компаний из Нижегородской области пришли на первую встречу регионального сообщества инклюзивного бизнеса «Открыто для всех»

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Топ-клуб РПЛ из Москвы заинтересован в трансфере Зайнутдинова

Обманул сына, бросил жену в 90 лет и потерял дочь: яркая жизнь Бедроса Киркорова

Дополнительные средства на ремонт дорог и тротуаров: городская Дума поддержала решение

Юный пациент «Кораблика» из Подольска побыл спасателем в День защиты детей

«Вклад Черчесова в наш успех — очень большой»

Дары природы в Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Не ходите, дети, в теннис: как Андре Агасси и Штеффи Граф подарили детям право выбора

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»