Сергунина: Участники программы «Сделано в Москве» заработали более 110 млн. рублей с начала года

На портале МБМ стартовал спецпроект о патентной системе налогообложения

IV класс пожарной опасности объявили на территории Подмосковья

Байкеры открыли мотосезон парадом в столице

World News in Tatar

«Лада» – «Ак Барс» уенында ике алка «Ак Барс»ның буш капкасына керде, команда җиңелде

Бүген Казанның «Ак Барс» хоккейчылары Тольятти шәһәренең «Лада» командасына 6:3 исәбенә җиңелде. Матч Тольяттида узды.

«Лада» хоккей командасы 2018 елдан бирле Континенталь хоккей лигасы командалары исемлегенә кермичә торган иде, бу сезонда «Лада» кире лигага кайтты.

Беренче период. Бишенче минутта «Лада» һөҗүмчесе Владислав Сёмин исәпне ачты (0:1).

Икенче период. Өченче минутта «Ак Барс» хоккейчысы Максим Быков гол кертте (1:1). Тугызынчы минутта Скотт Космачук «Лада»ны яңадан алга чыгарды (2:1). Унөченче минутта Дмитрий Кагарлицкий исәпне тиегезләде (2:2). Унбишенче минутта «Ак Барс» һөҗүмчесе Дмитрий Яшкин алка кертте (2:3). Бер минут та үтмәде, «Лада» уенчысы Остап Сафин исәпне үзгәртте (3:3).

Өченче период. Икенче минутта Тольятти командасы кабат уен исәбендә өстенлекне алды, алканы Егор Бабенко кертте (4:3). Период ахырында «Ак Барс» капкачы урынына алтынчы мәйдан уенчысын чыгарды. Шул вакытта «Лада» уенчысы Дмитрий Кугрышев алканы буш капкага кертте (5:3). Казан командасы алга таба да буш капка һәм алты уенчы белән һөҗүмгә баруын дәвам итте, «Лада» буш капкага икенче алканы кертеп куйды, гол авторы – Иван Романов (6:3).

Командалар составы:

«Лада»

• Трушков (Подъяпольский);
  • Романов – Фисенко – Алтыбармакян, Солянников – Березин;
  • Космачук – Бабенко – Кугрышев, Демидов – Бородкин;
  • Шумаков – Стальнов – Сафин, Сёмин – Росандич;
  • Иванюженков – Грошев – Червоненко, Вафин.

«Ак Барс»

• Билалов (Әхтәмов);
  • Яшкин – Семёнов – Радулов, Войнов – Лучевников
  • Галиев – Галимов – Терехов, Адамчук – Лямкин;
  • Кагарлицкий – Сафонов – Свечников, Хенкель – Журавлёв;
  • Лукоянов – Кателевский – Быков, Вәҗиев.

«Ак Барс»ның киләсе уены Түбән Камада узачак. «Нефтехимик» – «Ак Барс» матчы 29 октябрь 17:00 сәгатьтә башлана.

В Коломбо обнаружили мертвым посла Франции в Шри-Ланке и на Мальдивах Пактэ

Песков назвал важным элементом визита Путина в Узбекистан личное общение с Мирзиёевым

Детсады, школы и больницы Томска не отключают от отопления из-за похолодания

Новые электрические зубные щетки Revyline RL 075 Peach Fuzz появились в филиале бренда в Москве

Во Внуково пограничники забрали у женщины загранпаспорт из-за буквы "Ё"

Премьера спектакля «Люди А. Выбор» по пьесе Леонида Якубовича

«ИМЕНЕМ ЗАКОНА»: «СВЯТОЙ ЛЕНИН» ОТМЕНЯЕТ НАЛОГИ С ЗАРПЛАТ НАРОДА!

Собянин: Центральный кластер комплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана будет готов в июне

Автобус наехал на пешехода на юго-западе столицы

По блату? Алентова призналась, почему Меньшов снимал ее в своих картинах

В «Единой России» завершили процедуру праймериз и соединили ключи шифрования

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

Театрально-кукольные вести из Бурятского театра "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане в Иволге

Карелия: от Кижи по Полярного сияния. Что посмотреть в путешествии

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Касаткина опустилась на 13-ю строчку в рейтинге WTA, Рахимова поднялась на 18

Последний танец Надаля и юбка Сюзанн Ленглен: 6 важных фактов о «Ролан Гаррос»-2024

Абсцесс остался позади // Андрей Рублев первым из игроков топ-10 вышел во второй круг

В Париже стартует «Ролан Гаррос» открытый чемпионат Франции по теннису

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Машина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель погиб

Вечернее Подмосковье.

«Грузовичкоф» принял участие в мероприятии Авито – «Лиге Авито Услуг»

Депутат Маликов: предприниматели — энергия экономики Подмосковья

Слишкович заявил, что поражение «Спартака» от «Балтики» в Кубке России стало самым сложным моментом