Добавить новость
World News in Russian


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Инспектора Кайбицкого ГИБДД задержали шесть нетрезвых водителей

С целью обеспечения безопасности дорожного движения усилены правила дорожного движения, увеличены размеры штрафов, ужесточены меры к нетрезвым водителям. Однако, несмотря на это, встречаются  те, кто ставит под угрозу и свою жизнь, и жизнь других участников дорожного движения. 
Нетрезвым водителям нужно уяснить: жизнь дается только один раз, потому нужно дорожить ею. Именно по вине пьяных водителей случаются аварии, невинные люди получают тяжелые телесные травмы, обрываются человеческие жизни. Владельцы автомобилей, севшие за руль в нетрезвом виде, лишаются водительских прав, мировой суд привлекает их к большим штрафам. Такие люди приносят большой материальный урон своей семье. На очередной планерке глава района Альберт Рахматуллин перед руководством отделения МВД в Кайбицком районе поставил задачу проводить  рейды не только на главных автодорогах, но и в населеных пунктах.
По словам  начальника отдела ГИБДД Фирдуса Тимуршина, только в июне они остановили шесть нетрезвых водителей. В двенадцать часов ночи 4 июня в Берлибашах они  задержали бортовой «УАЗ». Сразу же стало понятно, что водитель транспортного средства находится подшофе. Житель Старого Тябердина также не боится садиться за руль трактора в нетрезвом виде. 15 июня он попал в руки инспекторов ГИБДД. В тот же день на дороге Кайбицы — Куланга был остановлен и водитель автомбиля «ВАЗ -2106», который также был в пьяном состоянии. И путешествие для гостя из Сургута закончилось плачевно: приехав подшофе на дискотеку в Большое Тябердино на крутой иномарке,  он наткнулся на инспекторов ГИБДД.   Нетрезвого гостя из Казани, приехавшего в Янсуринское, остановили 26 июня в два часа ночи.  В тот же день в Корноухове инспектора задержали мужчину навеселе, который, усадив десятилетнюю дочь, мчался  по асфальтовой дороге на мопеде на рыбалку. К тому же, оба были без защитных шлемов. Мопед беззаботного отца, поставившего под угрозу не только свое, но и здоровье дочери, отправлено на штраф-стоянку в Больших Кайбицах.
По всем этим фактам составлены протоколы, они направлены в мировой суд.   

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus