Добавить новость


World News in Dutch


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Kans op hartaanval fors gedaald bij 40-plussers met obesitas. Expert: “Zonder twijfel goed nieuws, maar tegelijk ook wake-upcall”

HLN.be 
Goed nieuws voor 40-plussers met obesitas: hun risico op een hartaanval of beroerte is de voorbije dertig jaar sterk gedaald, blijkt uit een nieuwe studie. “Dat is een enorme vooruitgang, maar ook een wake-upcall”, zegt obesitas-expert Bart Van der Schueren (UZ Leuven). Betekent dat dat vermageren minder belangrijk wordt? En wat kan je zelf doen om je risico op obesitas te beperken?

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus