Добавить новость

Ефимов: за 5 лет москвичи купили на торгах у города более 44 га земли для ИЖС

Режим «черного неба» в Кузбассе сохранится до 24 февраля

В Radisson Resort Zavidovo прошел BOOTCAMP CLUB 500

Эксперт Холод: стоимость гречки может вырасти из-за сокращения посевных площадей



World News in Macedonian


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Повик за седумдневен бојкот на продавниците во Хрватска

Хрватската потрошувачка платформа „Ало, инспектор“ која започна бојкот на продавниците, ги повика граѓаните од денеска да не купуваат одредени производи и да бојкотираат одредени трговски ланци во период од седум дена.


Тие дополнително повикаа на општ бојкот на продавниците по примерот на оној што се случи минатата недела.


„Се повикуваат граѓаните да не купуваат во три меѓународни трговски синџири – Лидл, Еуроспин и ДМ, како и да не купуваат газирани пијалоци, вода и детергенти во ниту една продавница од денеска наутро до среда навечер. Исто така, хрватските граѓани се повикуваат воопшто да не трошат в петок, а планирано е бојкотот да опфати платежни трансакции, угостителски услуги, сместување, превоз и достава“, се вели во повикот.




За време на бојкотот на бензинските пумпи и другите малопродажни продавници минатиот петок граѓаните потрошиле нешто повеќе од 28,5 милиони евра, додека седум дена претходно, пред бојкотот, биле потрошени околу 60,5 милиони евра.


Минатиот петок, поради масовниот бојкот на продавниците, бројот на сметки за малопродажба во Хрватска е намален за 44 отсто во однос на претходниот петок, додека сумата на сметките паднала за цели 53 отсто.


Вкупниот број на фактури (во сите индустриски гранки, не само трговијата) падна за 29 отсто, а износот на фактурите за 36 отсто.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Пухлогубый мажор». Чиновник расчленил жену-модель и врал, что она в Дубае

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

Сегодняшних фифочек ждет суровая жизнь: 5 признаков женщин, у которых никогда не будет высоких доходов и хорошей жизни

Эксперты назвали самые желанные дополнительные комнаты в квартире

Музыкальные новости

Выпуск — в этом году. Собянин рассказал президенту о столичных разработках

Премьера «Игорь Крутой. Рапсодия льда – 2»: новый этап в синтезе музыки, поэзии и фигурного катания

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025

Мюзикл "Сказка о царе Салтане" отправляется в тур по городам России

Новости России

Какой погоды ждать жителям Северо-Запада на выходных

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

«Пухлогубый мажор». Чиновник расчленил жену-модель и врал, что она в Дубае

Полный разрыв: чем Прибалтика расплатилась за отключение от России

Экология в России и мире

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Дизайнер Овре заявил, что жена рэпера Уэста Цензори присылала ему неэтичные сообщения

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Спорт в России и мире

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Екатеринбургский перевозчик заплатит крупный штраф за сбои в графике движения автобусов

Спасибо отсутствию интернета за наше счастливое детство! (подборочка любимых баянов)

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Полный разрыв: чем Прибалтика расплатилась за отключение от России

Жителям района Сокольники рассказали, как установить шлагбаум

Какой погоды ждать жителям Северо-Запада на выходных

Тысяча рублей на еду! Ульяновцев переведут на "продуктовые карточки"?