Выступление сводного хора проекта «Московское долголетие» пройдет в Музее Победы

Поезд о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны появился в метро

Свыше 1,8 тыс. человек обеспечат безопасность на футбольных матчах 27-го тура РПЛ в городе

Столичные росгвардейцы оказали помощь потерявшему сознание мужчине

World News in Croatian

Cibona u Draženovom domu bolja od Zaboka

Košarkaši Cibone večeras su u Draženovom domu igrali utakmicu 5. kola HT Premijer lige te bili bolji od ekipe Zaboka rezultatom 91-69. Bila je to utakmica u kojoj su Vukovi tražili pobjedu iako su minute bile raspoređene podjednako kod svih igrača. Bitna je ovo pobjeda za potvrdu forme prije okršaja s Partizanom u petak. Iako je utakmica […]

The post Cibona u Draženovom domu bolja od Zaboka first appeared on KK Cibona.

Iako je utakmica bila timski na razini iskočili su Mateo Drežnjak (2sk, 1as) sa 13 poena, kapetan Roko Prkačin (5sk, 3as, 1ukr) i Antonio Vranković (3sk, 1as) dodali su po 11, dok je Danko Branković (1ukr, 1blk) došao do double-double učinka sa po 10 poena i skokova.

Trener Cibone, Vladimir Jovanović dao je svoj komentar; “Utakmice su vrlo gusto raspoređene, nema nažalost vremena za previše treniranja. Ovo je bila utakmica kakvu smo očekivali, Zabok je dobra ekipa i to je pokazao u dosadašnjem dijelu prvenstva no mi smo pristupili ozbiljno i do izražaja je došla naša individualna kvaliteta koja je na kraju i presudila.”

Gostujući trener, Zdravko Radulović rekao je slijedeće; “Zaslužena pobjeda Cibone, mi smo se držali samo u prvom poluvremenu, promašili smo puno trica i neke zicere. Razlika je u kvaliteti i u fizičkoj pripremi opipljiva i ovo nije naš rang, mi se moramo boriti sa ekipama sličnima nama. Popić i Buljević su mladi igrači koje mi moramo razvijati u procesu i svakako da će u nekim utakmicama pokazati kvalitetu jer smo i mi mlada ekipa.”

Vito Vujović bio je zadovoljan svojim angažmanom; “Bila je ovo dobra utakmica iako smo se u nekim trenucima mučili, ali onda smo digli ritam i Zabok to nije mogao ispratiti. Zahvalan sam treneru na minutama, lijepo je igrati i trudim se iskoristiti sve minute koje dobijem. Najviše se trudim u obrani, a onda na drugom kraju terena pokušavam pogoditi ako imam šut, asistirati ili bilo kako pomoći ekipi. Lakše je to sve kada uđeš u utakmicu kada je neka razlika pa se trudiš to održati ili čak i povećati.”

#HejaHejaCibosi

Автобусы начнут напрямую курсировать из Нижнего Новгорода в Йошкар-Олу

Лучшие кадеты ПФО побывали на репетиции Парада Победы в Москве

Фильм «Илья Репин в Самарской Луке» получил приз международного кинофестиваля

ЦСКА не выигрывает 5 матчей, в последних 7 играх одна победа. Дальше – две встречи с «Зенитом»

«Попрошайка»: Киркоров унизил Успенскую в эфире шоу

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

В Воронеже умер актер и бывший музыкант группы «Крематорий» Вячеслав Бухаров

Пациентов детской подмосковной больницы поздравили с Пасхой

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Рублёв выиграл турнир в "Мадриде", завоевав 16-й титул в карьере

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Завершен ремонт на пяти дорогах в Подмосковье

"Русские должны извиниться!": Таджики в гневе из-за запрета "тусить" в России

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве