Добавить новость
World News in French


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"S'il faut rendre l'assurance-vie moins intéressante, on s'en chargera": LFI veut mobiliser l'épargne des Français en créant notamment un mystérieux "Livret B"

BFMTV 
Pour financer la transition écologique, les transports ou encore le logement, le député LFI Éric Coquerel propose de mobiliser massivement l'épargne des Français. Il souhaite notamment relever le plafond du Livret A et créer un nouveau produit d'épargne, quitte à rendre l'assurance-vie moins attractive.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus