واکنش سخنگوی وزارت خارجه: ایران به جنایات وحشیانه آمریکا با قاطعیت پاسخ خواهد داد/ دولتها و نهادهایی که در برابر چنین رفتارهای بیرحمانهای سکوت میکنند، باید بدانند که سکوت آنها به معنای بیطرفی نیست
اسماعیل بقایی نوشت: «زمانی که حملات غیرقانونی و جنایات وحشیانه با بهانههای سیاسی نادیده گرفته میشوند، مرز میان محکوم کردن یک جرم و عادیسازی آن از بین میرود.»
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.