От 24 юли американската компания за споделяне на превоз чрез мобилно приложение "Юбер" (Uber) спира дейност в Унгария за неопределено време. На тази дата в страната влизат в сила нови правила за пътническия транспорт, предадоха Асошиейтед прес и Франс прес.
Директорът за Унгария Золтан Фекете заяви днес, че услугата има 160 хил. ползватели и 1200 шофьори в страната. Клиентите на "Юбер", регистрирани в Унгария, ще могат да използват услугата в чужбина.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.