Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Былую палітзняволеную паштальёнку Ларысу Танкашкур адправілі на „суткі”

Ларысу Танкашкур затрымалі 20 лістапада раніцай у Менску. Пазней з жанчынай з’явілася „пакаяльнае відэа”. Паводле праўладных тэлеграм-каналаў, адразу пасля вызвалення Танкашкур даслала дадзеныя свайго суддзі і пракурора ў «Чорную Кнігу Беларусі».

Па інфармацыі праваабаронцаў, 21 лістапада над жанчынай адбыўся суд. Яе прызналі вінаватай у „дробным хуліганстве” паводле арт. 19.1 КаАП і арыштавалі на 14 сутак.

Нагадаем, напачатку 2021 году Ларысу асудзілі да трох месяцаў арышту за перадачу ў тэлеграм-чат дадзеных дзясяткаў міліцыянтаў.

Artykuł Былую палітзняволеную паштальёнку Ларысу Танкашкур адправілі на „суткі” pochodzi z serwisu БЕЛАРУСКАЕ РАДЫЁ РАЦЫЯ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus