Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ягору Лебядку прысудзілі 15 сутак

Ваенны эксперт Ягор Лебядок атрымаў вырок – 15 сутак адміністрацыйнага арышту па артыкуле 24.3 КаАП – “Непадпарадкаванне законнаму распараджэнню або патрабаванню службовай асобы пры выкананні ім службовых паўнамоцтваў”, паведамляе тэлеграм-канал Lebiadok.

Суд адбываўся ў судзе Цэнтральнага раёну Менску. Рашэнне вынесла суддзя Вікторыя Шабуня.

Ягора Лебядка затрымалі 13 ліпеня. У «пакаяным» відэа ён сказаў, што даваў каментары рэсурсам, прызнаным у Беларусі экстрэмісцкімі, і наведваў недазволеныя масавыя мерапрыемствы.

Artykuł Ягору Лебядку прысудзілі 15 сутак pochodzi z serwisu БЕЛАРУСКАЕ РАДЫЁ РАЦЫЯ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus